Как текущие изменения законодательства повлияли на учёт ГОЗ?

О последних изменениях в ФСБУ 5/2019, ФСБУ 6/2020 и ФСБУ 27/2021 рассказали специалисты Внедренческого центра "Раздолье" и аудиторско-консалтинговой компании ООО "ФинЭкспертиза". На вебинаре "Актуальные вопросы учета и отчетности по государственному оборонному заказу. Автоматизация в решениях 1С" специалисты также дали практические рекомендации по организации раздельного учёта и подготовке отчётности в соответствии с действующими нормами и требованиями.

О последних изменениях в ФСБУ 5/2019, ФСБУ 6/2020 и ФСБУ 27/2021 рассказали специалисты Внедренческого центра "Раздолье" и аудиторско-консалтинговой компании ООО "ФинЭкспертиза".
На вебинаре "Актуальные вопросы учёта и отчётности по государственному оборонному заказу. Автоматизация в решениях 1С" специалисты также дали практические рекомендации по организации раздельного учёта и подготовке отчётности в соответствии с действующими нормами и требованиями.
Подробная информация - в видео на YouTube.

~~~

Аудит, демонстрация возможностей автоматизации учётных процессов ГОЗ, расчёта себестоимости, подготовки расчётно-калькуляционных материалов (РКМ) в 1С:ERP с разработками ВЦ "Раздолье" - бесплатно.

Для записи можно связаться по телефону: +7 (495) 229-44-04.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда