Что за салют был 28 августа в центре Москвы?

Cоциальные сети взорвались вопросами свидетелей и очевидцев.

28 августа 2022 года посетители Парка Горького, гуляющие на набережных, пассажиры речных трамвайчиков и теплоходов и просто прохожие стали свидетелями шикарного пиротехнического шоу! Прощание с летом от Антона Трегубова покорило сердца Москвичей.

Антон Трегубов, известный общественный деятель, меценат, глава федеральной оптово-розничной сети по онлайн и офлайн продажам в России, СНГ и странам Европы «Икорный Магнат» порадовал посетителей Парка им.Горького и близлежащих районов салютом, ознаменовав последние выходные лета. Яркое прощание с любимым временем года ознаменовало пиротехническое шоу, которое длилось около 3 минут.

Известность к бизнесмену пришла после совместных проведённых конкурсов со звёздами и блогерами в социальных сетях. Сегодня суммарное количество подписчиков Антона превышает 20 000 0000 человек, оценивших харизму, юмор и легкость молодого предпринимателя, а также мотивации к успешной жизни и проведением постоянных конкурсов.

Успешный бизнесмен, построивший империю на истинно русском продукте, сегодня обращает свой взор в направлении новейших технологий. Привыкший достигать высот во всем, за что бы не брался, сегодня господин Трегубов частный гость Сколково. Возможно, в скором времени нас ожидают новости об инновациях.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда