Новый анекдот от «Тинькофф Банка»

Если вам приходят доллары на рублёвую карту, то они сначала конвертируются в рубли (по курсу ~48₽ за 1$), после этого перевод считается «поступлением по SWIFT в рублях». А в рублях минимальная комиссия на входящие по SWIFT — 15000₽. У чувака забрали всё, что пришло от монетизации ютуба.

Это никогда не закончится

0
467 комментариев
Написать комментарий...
Сергей Багрецов

Очень аккуратно и неагрессивно и аргументированно писал мнение про разные ситуации, и тем кто защищал вслепую банк, ибо ему что-то такое можно, что другим нельзя, всегда находилась толпа противников мнения без аргументов.

Видимо, этот банк именно идеален для тех, кто в жизни не умеет пользоваться и мозгом, а аргументами в доводах и спорах. Все трудности они заслужили.

А я еще несколько звоночков назад предсказывал свои предостережения (и негодование как можно продолжить пользоваться продуктом) по возможному комфорту пользователей банка, но толпа всегда неаргументировано защищала обратно описываемую сторону мнения.

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Листожуев

Да толпа и сейчас осталась) На Пеппере выложили какую-то акцию с кашей от Тинька, я что-то сказал про этот недобанк, так на меня набросились, мол, ты чо тут мелешь, где пруфы, вали нах))

Ответить
Развернуть ветку
464 комментария
Раскрывать всегда