Анализ (обзор) рынка дезодорантов и антиперспирантов в России-2022: ажиотажный рост рынка

Ключевой тенденцией российского рынка дезодорантов и антиперспирантов в 2022 году становится значительный рост объема рынка.

Отечественный рынок дезодорантов и антиперспирантов охарактеризовался 13% ростом.

Результаты исследуемого временного ряда 2022 года отражают 18% рост производства дезодорантов и антиперспирантов. Основной объем выпуска дезодорантов и антиперспирантов пришелся на производителей, расположенных в Северо-Кавказском и Центральном федеральных округах.

Объемы импортных поставок дезодорантов и антиперспирантов в текущий период 2022 года выросли на 3,3 миллионов долларов. Наибольший объем импортных поставок дезодорантов и антиперспирантов пришелся на такие дружественные страны, как Таиланд и Турция.

Стоит отметить, что в 2021 году лидерами по поставкам дезодорантов и антиперспирантов были компании из Германии, Польши и Беларуси. Стоимостная оценка импортных поставок дезодорантов и антиперспирантов из данных стран составила порядка 33 миллионов долларов.

Маркетинговый анализ российского рынка дезодорантов и антиперспирантов наполнен 9 разделами и содержит 46 диаграмм/графиков, 39 таблиц, количество страниц в исследовании -80

0
2 комментария
Александр Александр

В апреле 2022 года публикуют отчет о рынке за 2022г - Интересно)

Ответить
Развернуть ветку
Fedor J

Причем тут рост рынка??? рынок, думаю, не вырос а сократился немного (из-за сокращения предложения и роста цена на данную продукцию. Дола рынка производства Российских производителей, конечно, растет из-за ухода крупных иностранных игроков. Можно этим воспользоваться. Но говорить о росте рынка - это не верно.

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда