" У меня один мир рухнул, а другой я не успел построить" (с). Как коучинг помогает найти опору внутри себя

В августе прошлого года, после невероятного выгорания, я решила искать себя. Внешне казалось, что все у меня было нормально: хорошие компетенции мастера по наращиванию ресниц, стабильный неплохой доход от преподавания, приглашения выступать на международных конференциях... а мне хотелось закрыться за семью замками, отключить аккаунты и поменять номер телефона. Я ушла в психологию с желанием помочь себе. Но всё закрутилось и я попала в группу по коучингу.

Дальше всё как в тумане, 7 месяцев проработок, практики, супервизии, работы в группах, арт- техники, трансформационный коучинг. И первые клиенты... эксперты, предприниматели, люди. И в один момент я поняла, что я больше не нуждаюсь в помощи, что опора, которую я искала всегда находилась во мне! И сейчас я могу помочь другим людям эту самую опору отыскать и взрастить.

Ощущение, как будто заново родился. Как вам такое: все, что вам необходимо для развития и счастливой жизни , у вас уже есть! Этот потенциал абсолютно в каждом. Самое важное - создать среду для его раскрытия.

В моем Телеграм канале Нинель и коучинг запланированы упражнения на поддержание внутренней стабильности, думаю, будет полезно каждому, подписывайтесь!

0
2 комментария
Настин Лимонова

Пушка! Удобно в прочтении

Ответить
Развернуть ветку
Нинель Денисова
Автор

Спасибо :)

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда