{"id":14276,"url":"\/distributions\/14276\/click?bit=1&hash=721b78297d313f451e61a17537482715c74771bae8c8ce438ed30c5ac3bb4196","title":"\u0418\u043d\u0432\u0435\u0441\u0442\u0438\u0440\u043e\u0432\u0430\u0442\u044c \u0432 \u043b\u044e\u0431\u043e\u0439 \u0442\u043e\u0432\u0430\u0440 \u0438\u043b\u0438 \u0443\u0441\u043b\u0443\u0433\u0443 \u0431\u0435\u0437 \u0431\u0438\u0440\u0436\u0438","buttonText":"","imageUuid":""}

Честный трейдинг без комиссий - миф или реальность?

Торговля на традиционных финансовых и криптовалютных рынках невыгодна для подавляющего большинства участников – трейдеров. В предоставлении доступа к традиционным финансовым рынкам для трейдеров преобладают именно брокерские компании, которые агрессивно получают прибыль от своих клиентов за счет искусственно скорректированных рыночных цен, спредов, невообразимых сборов и комиссий, во многих случаях без ведома трейдера. Кроме того, покупатели и продавцы криптовалюты платят maker и taker сборы, и комиссию за использование кредитного плеча для торговли криптовалютами.

Традиционные брокерские компании и централизованные криптовалютные биржи, которые предлагают маржинальную торговлю охотятся в основном на трейдеров по всему миру, принуждая их оказаться в невыгодном положении по отношению к рынку. Трейдеры покупают и продают криптовалюту, фиатные пары, акции и фьючерсы по менее выгодным ценам, из-за оплаты различных комиссий и сборов, не имея при этом никакого преимущества на рынке при принятии решения о том, что покупать, и что продавать. Трейдеры вынуждены получать доступ к рынкам через брокерские конторы и биржи, интересы которых не совпадают с их собственными, если не прямо противоположны. Что еще хуже, от сделок трейдеров извлекается еще больше выгоды. Их торговые данные на регулярной основе попадают в руки хедж-фондов и банков, которые в свою очередь, используют их для построения прибыльных торговых стратегий, которые находятся в прямом конфликте и поэтому наносят ущерб трейдерам.

Quantfury — финтех-компания, которая разрабатывает и поддерживает одну из самых быстрорастущих в мире платформ для онлайн-торговли с ежемесячным объемом торгов более 8 миллиардов долларов.

Quantfury заканчивает эту практику раз и навсегда. Quantfury делает торговлю на традиционных и криптовалютных рынках свободной, справедливой и прозрачной. Пользователи Quantfury торгуют по ценам покупки и продажи в режиме реального времени которые котируются на существующих криптовалютных и традиционных биржах, без каких-либо комиссий, таких как комиссии за кредитное плечо, или maker и taker сборы.

Quantfury - это брокер нового поколения который гарантирует своим пользователям выполнение торговых сделок и / или инвестиций по настоящим, в режиме реального времени, ценам мировых и криптовалютных бирж, без каких-либо комиссий, сборов maker и taker, процентов за использование кредитного плеча или каких либо других сборов.

Quantfury делает торговлю на традиционных и криптовалютных рынках бесплатной, справедливой и прозрачной для миллионов трейдеров, владеющих криптовалютой.

Цены на активы, торгуемые в приложении Quantfury, поступают в режиме реального времени, без какой-либо корректировки или манипуляций, напрямую с бирж на которых торгуются эти активы. Цены на акции и ETFs поставляются с бирж NASDAQ, NYSE и Bats Europe, цены на сырьевые фьючерс контракты и фондовые индексы с бирж CME, COMEX и NYMEX, а цены и ордербук на криптовалютные пары поставляются непосредственно с биржи Binance и Coinbase.

Непревзойденные условия трейдинга

Стоимость входа и стоимость выхода из ваших сделок и инвестиций - единственная объективная денежная стоимость, которая оказывает измеримое влияние на ваши результаты торговли и инвестирования.

Почему? Потому что вы входите и выходите из своей позиции в невыгодном положении, которое представляет собой разницу между ценой покупки и продажи (спред), затратами на различные торговые комиссии и процентными расходами, если использовалось кредитное плечо.

В Quantfury нет АБСОЛЮТНО никаких сборов или комиссий какого-либо вида. Цены покупки и продажи всех активов, торгуемых в приложении Quantfury, предоставляются в режиме реального времени с мировых и криптовалютных бирж без каких-либо манипуляций.

Как Quantfury зарабатывает деньги?

Quantfury зарабатывает деньги, монетизируя внутри компании данные о сделанных трейдах пользователями приложения Quantfury и получая прибыль от разницы между реальными ценами покупки и продажи различных активов, торгующихся на мировых и криптовалютных биржах. Сделки по покупке и продаже различных активов пользователями приложения Quantfury происходят напрямую между ними, Quantfury выступает в качестве контрагента, что позволяет Quantfury всегда гарантировать пользователям выполнение покупки или продажи желаемого актива по его настоящей цене в режиме реального времени на соответcтвующих мировых или криптовалютных бирж, без каких-либо сборов или комиссий.

Как зарегистрироваться и получить бонус до $250

  • Загрузите приложение Quantfury из App Store или Google Play Store;
  • В боковом меню приложения Quantfury, нажмите "Вход или Регистрация";
  • Создайте учетную запись и, когда вас попросят ввести код приглашения, введите - 48V869C4

*Внимание, без когда нельзя получить вознаграждение.

Пополните свой счет криптовалютой на сумму не менее $50.

Как только ваш депозит будет зачислен, вы можете нажать на вознаграждение и продать его.

0
2 комментария
Миша Магадан
монетизируя внутри компании данные о сделанных трейдах пользователями приложения Quantfury

Т.е. одно подразделение компании продаёт что-то другому. Ну может и неплохо, но общее количество денег в компании не меняется.

получая прибыль от разницы между реальными ценами покупки и продажи различных активов, торгующихся на мировых и криптовалютных биржах

а это как?

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий

ну как как? так же как фтх D ) те тоже без комиссий работали, не ели не спали, а потом ой, а где деньги то )))

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда