ТЕНЕВАЯ СТОРОНА ЛИЧНОСТИ

Приняв себя вместе с теневой стороной личности , все накопленные запреты перерастают в ЭНЕРГИЮ. Дела идут в лучшую сторону и мы воплощаем желаемое в реальность. А Вместо критики к нам приходит уверенность☝🏽 Так сложилось, что большинству взрослым в наше время , в детстве прививали «хорошесть» и «удобность» В психологии есть термин ,человека живущего по строгим правилам «хорошо» называется - «светлая сторона личности». Так вот, сегодня мы узнаем и поговорим с вами об обратном. Теневая сторона личности - это то, что было и есть «плохо»на бессознательном уровне. В чем проявление - непроявление своей плохости ? Человек будет до конца дней своих судьей/ оценщиком/ мерилой других людей , которые позволяют себе запретное «плохо»в его голове. Пример из практики:

1.Триггер на замужнюю однокурсницу у которой лёгкая и беззаботная жизнь .(трансляция легкой жизни или картина видения клиентки) Сама клиентка, без семьи и детей . Работает 24/7 нет времени для себя. После общения с однокурсницей ее поведение и образ жизни не выходит из ее головы.

Что это? Что Так могло повлиять на данную зацикленность? - Теневая сторона! В этот момент она сказала Вам: 👋🏽ПРИВЕТ !)

Поэтому очень важно уделять внимание проработке своих сторон личности . А Темной особенно .

0
2 комментария
Андрей Д.

При таком подходе, в перспективе, проблемы с психикой необратимы.
Если сознательно разделять себя на две стороны личности...
Ну такое себе.
А, кто это сказал?
Шиза, она рядом...

Ответить
Развернуть ветку
Mari Ravz
Автор

В вашем случае, критика имеет место быть к каждой моей публикации, на фоне личной неприязни. Но , необязательно, чтобы она распространялась дальше вашего туалета . Интимно-личное , все же, оставляйте при себе или обратитесь к специалисту. Хорошего Вам дня ❤️

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда