Mari Ravz

с 2022

Psychologist Visioner Philosopher

0 подписчиков
0 подписок
Страх психолога

БОЮСЬ ПСИХОЛОГА!🫣 Да, и такое бывает в практике!) Боязнь психолога/страх записи на приём к психологу, как правило, возникает перед первым приемом и выглядит приблизительно так: 1 Это только для психов !🙄 2 Меня не поймут окружающие , никто в роду туда не ходил! 3 А вдруг, он что-то узнаёт такое , и это будет не конфиденциально 🤐 4 Очень слож…

44 показа
2525 открытий
ПСИХОТРАВМА

Психологическая травма- специфическое повреждение нервной системы , на фоне сильного стресса. (неприятные события, горе утраты, предательство , насилие, шантаж, унижение и т.д) Травмы есть; - шокирующие Кратковременные -острые

22 показа
2121 открытие
ТЕНЕВАЯ СТОРОНА ЛИЧНОСТИ

Приняв себя вместе с теневой стороной личности , все накопленные запреты перерастают в ЭНЕРГИЮ. Дела идут в лучшую сторону и мы воплощаем желаемое в реальность. А Вместо критики к нам приходит уверенность☝🏽 Так сложилось, что большинству взрослым в наше время , в детстве прививали «хорошесть» и «удобность» В психологии есть термин ,человека жи…

33 показа
166166 открытий
Мотивация и трансформация для женщин в Инстаграм

@changewithme.mariravz

55 показов
2828 открытий
Спор

СПОР Актуально)Только ленивый ещё ни с кем не ругался и не спорил. Спор - «Оральная схватка».Словесное состязание, обсуждение чего-то, в к-ром каждый отстаивает своё мнение, свою правоту. Спор — это активное обсуждение темы, вокруг которой образовались разные мнения. #определение

11 показ
5252 открытия
НЕПРЕДСКАЗУЕМО…

Травма брошенности, где мир опасен и в этом мире для личности нет спасения и опоры. Данная травма -про внезапно, как правило . Ребёнка оставили наедине со своими эмоциями и чувствами , с той ответственностью, которая не по силам неокрепшиму организму-разберись сам, и вообще ты маму кричать заставил!- понимаете? Тут должно быть про привязанность…

11 показ
7676 открытий
Нарциссизм

ЭРА НАРЦИССИЗМА

да, мы обречены попасть все под влияние этого «товарища». Пропаганда и культ отстранённого , местами агрессивного , самовлюбленного и со склонностью к скуке и депрессиям - это малая/большая часть «Я»каждого из нас . Хочу напомнить что да , есть здоровый и патологический нарциссизм . Негативный и положительный : в первом с…

11 показ
4343 открытия