Поздравляем с юбилеем! Парк-отелю «Лазурный берег на Оке» - 5 лет!

Сегодня, 1 августа, загородный парк-отель «Лазурный берег на Оке» (входит в финансово-промышленную группу «Профит») отмечает 5-летний юбилей.
За это время сотрудниками отеля была проделана огромная работа, основным результатом которой стало создание современного отечественного гостиничного комплекса с отличной заполняемостью.
«Российский туризм сейчас активно развивается, и мы очень рады осознавать, что на сегодняшний день наш отель является местом, в которое с удовольствием неоднократно приезжают отдыхать как наши соотечественники, так и люди из других стран», - рассказала генеральный директор загородного парк-отеля «Лазурный берег на Оке» Татьяна Бирюкова.
Помимо гостей из стран бывшего СНГ за эти годы в парк-отеле «Лазурный берег на Оке» отдыхали туристы из Китая, Израиля, Германии, США, Франции, Нидерландов, Польши, Вьетнама, Испании, Черногории, Тайваня и других государств.
«Мы рады каждому гостю, а чтобы каждый гость остался доволен нами, за эти годы мы значительно развили инфраструктуру отеля, постоянно совершенствуем сервис и не собираемся останавливаться на достигнутом», - отметила Татьяна Бирюкова.
Татьяна Бирюкова добавила, что на 5 августа запланировано грандиозное празднование 5-летия парк-отеля, в программе мероприятий - активные развлечения для детей и взрослых, кавер-группа, выступления артистов, мастер-классы, эффектные шоу, призы и подарки от «Лазурного берега на Оке».
Напомним, что финансово-промышленная группа «Профит» добавила парк-отель в свой инвестиционный портфель в 2018 году, буквально за несколько лет место, на котором ранее располагалась база отдыха «Мишкина гора», превратилось в роскошную туристическую зону - уединённый охраняемый гостиничный комплекс среди реликтовых сосен, на территории которого есть всё необходимое для комфортного отдыха, восстановления сил и здоровья.
В 2018–2020 годах поэтапно завершилось строительство объекта, ввод в эксплуатацию и ремонтно-восстановительные работы, в том числе был отремонтирован конференц-зал, с 2019 года совершенствуется инфраструктура отеля, а также увеличивается территория, в 2020 году парк-отель прошел сертификацию и получил 4 звезды. На сегодняшний день продолжается проектирование второго этапа строительства и подготовка мероприятий для присвоения 5 звёзд.
#профит #профитгруп #profitgroup #фпгпрофит #группакомпанийпрофит #лазурныйберегнаоке #отдых #каникулы #туризм #турист #путешествие #калужскаяобласть #тарусскийрайон #ока #рекаока #отель #паркотель #юбилей #внутреннийтуризм #отельныйбизнес #гостиничныйбизнес #праздник #5лет #деньрождениякомпании

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда