Новый год в парк-отеле «Лазурный берег на Оке»: осталось три дня до окончания акции «Раннее бронирование»

Парк-отель «Лазурный берег на Оке» (входит в финансово-промышленную группу «Профит») проводит акцию «Новый год-2024. Раннее бронирование», в рамках которой предоставляется возможность забронировать проживание на новогодние праздники со скидкой 15%. Акция действует по 15 октября включительно.
«Благодаря этой акции наши гости могут заранее спланировать свой отдых, воспользовавшись сезонным предложением, и устроить себе незабываемые новогодние каникулы. Отмечу, что скидка предоставляется на заезды со второго по пятое и с пятого по восьмое января», - рассказал арт-директор парк-отеля «Лазурный берег на Оке» Дмитрий Черников.
Представитель парк-отеля также добавил, что для гостей подготовлена специальная новогодняя программа - с 30 декабря по 8 января взрослых и детей ждут сюрпризы, подарки и развлекательные мероприятия: «Мы делаем все, чтобы новогодние праздники прошли насыщенно, интересно и весело, а каждый наш гость начал год с радости и позитива».
Напомним, что парк-отель «Лазурный берег на Оке», который находится в Тарусском районе Калужской области, в 98 км от МКАД, был добавлен в инвестиционный портфель ФПГ «Профит» в 2018 году.
«Лазурный берег на Оке» представляет собой уединённый охраняемый гостиничный комплекс среди реликтовых сосен, на территории которого есть всё необходимое для комфортного отдыха, восстановления сил и здоровья. В парк-отеле представлено 36 номеров и 15 коттеджей, на его территории также расположен физкультурно-оздоровительный комплекс и всесезонная тюбинговая горка.
#профит #профитгруп #profitgroup #фпгпрофит #группакомпанийпрофит #лазурныйберегнаоке #отдых #каникулы #туризм #турист #путешествие #калужскаяобласть #тарусскийрайон #ока #рекаока #отель #паркотель #акция #внутреннийтуризм #отельныйбизнес #гостиничныйбизнес #праздник #новыйгод #раннеебронирование

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда