{"id":14279,"url":"\/distributions\/14279\/click?bit=1&hash=4408d97a995353c62a7353088166cda4ded361bf29df096e086ea0bbb9c1b2fc","title":"\u0427\u0442\u043e \u0432\u044b\u0431\u0435\u0440\u0435\u0442\u0435: \u0432\u044b\u0435\u0445\u0430\u0442\u044c \u043f\u043e\u0437\u0436\u0435 \u0438\u043b\u0438 \u0437\u0430\u0435\u0445\u0430\u0442\u044c \u0440\u0430\u043d\u044c\u0448\u0435?","buttonText":"","imageUuid":""}

Время кибер_технологии DDigitalGene

Как работают кибер_технологии D-Gen

Времена доминирования кредитной банковской системы постепенно сменяются децентрализованными финансами (DeFi), где основу цифровой токенэкономики составляет виртуальная единица (токен, криптовалюта). Основная концепция большинства криптовалют – это децентрализация и анонимность пользователей, исключая вмешательство третьих лиц. Для помощи в запуске и дальнейшего функционирования цифровых активов существуют специальные платформы. Одной из популярных, а если быть точным 1-я крипто_система с широким функционалом является D-Gen. Проект сконцентрировал свои усилия на популяризацию токенов на блокчейне и предоставления дополнительных услуг в цифровой экосистеме используя Big Data. С D-Gen проще взаимодействовать между людьми: создать сообщество, реализовать проекты, построить токенэкономику, привлечь финансирование, выходить на рынки и заявить о себе и своих намерениях обществу. При этом оставаться независимым от кредитной финансовой системы, заменяя их активами защищёнными криптографическими алгоритмами.

Концепция крипто_системы AIR

Команда платформы D-Gen способствует развитию криптовалютной экосистемы в мире, предоставляя возможность стать частью децентрализованной экосистемы любому желающему. Проект придерживается основных правил функционирования криптовалют заложенным Сатоши Накамото – это полная децентрализация и анонимность владельцев цифровых активов.

Времена, когда ценности принадлежат только его владельцу наступили.

D-Gen предоставляет достойную альтернативу обычной финансовой системе, которая имеет ряд существенных недостатков и всеми способами пытается посадить человека на «кредитную иглу». Факт востребованности криптовалют в современном мире подтверждается ростом стоимости на популярные монеты, которые можно посмотреть на сервисах мониторинга CoinMarketCap и CoinGecko. Обработка большого массива данных требует применение технологии Big Data, входящая в структуру системы D-Gen. Аналитика больших данных позволяет создавать продукты, которые востребованы сообществу и при этом увеличить скорость процессов. Это также помогает успешной работе на рынке цифровых финансовых активов. При работе с Big Data, D-Gen не требует какой-либо конфиденциальной информации от своих пользователей.

Возможности D-Gen

D-GEN – автоматизированная система активно развивается и постоянно расширяет возможности для пользователей. За счёт активного взаимодействия с криптосообществом удаётся оперативно и качество внедрять новые услуги и инновации. Среди основных сервисов, работающих на D-Gen выделяют:
• Чеканка собственных токенов и дальнейший запуск их в сеть.
• Токенизация различных виртуальных и реальных активов.
• Децентрализованный маркетплейс с поддержкой различных криптовалют (CyberStore).
• Онлайн-обменник на блокчейне.
• Сообщество единомышленников.
• Консультация специалистов при работе с криптоактивами.
Учитывая высокий уровень развития криптотехнологий, D-Gen не стоит на месте и в будущем будет расширять свои возможности. Любой желающий может оставить свои пожелания на сайте и сделать проект лучше. Это поможет платформе и сообществу в развитии новых сервисов, которые так необходимы обществу.

Благо друзья, нам с вами не составит труда включить реальный отзыв от фейка в реальном отзыве, клиент делится личным опытом и предоставляет "скриншоты" хеш_тег заработка из личного кабинета.

Потенциал для развития собственных идей

Многие люди имеют различные идеи для того, чтобы сделать этот мир лучше, но далеко не каждый может воплотить их в жизнь. Одной из основных проблем является отсутствие необходимого финансирования. Здесь также проявляется ситуация, когда без кредитных средств практически не обойтись.

План реализации своей идеи в жизнь может выглядеть так:

1. Создание информационного ресурса о своём проекте или представить его на уже имеющихся платформах соцсетей, создав группу (сообщество).

2. Выпуск дорожной карты с поэтапными шагами развития.

3. Чеканка токенов на платформе D-Gen в виде цифровой акции или инвестиционного токена.

4. Продажа токенов на платформах для инвестирования ICO (IPO) или собственных ресурсах.

5. По мере привлечения финансовых средств реализовывать проект. Предоставление отчёта о достижениях своим инвесторам и сообществу в целом.

6. Выпуск конечного продукта или услуги.

В зависимости от выбранного направления и планов, этапы развития своего проекта могут отличатся, а также корректироваться в процессе.

Технологии от D-Gen могут применятся в следующих направлениях:

• Инновационные проекты. Стартапы.

• Метавселенная.

• Финансовые рынки.

• Бартерные сделки на основе токенов.

• Привлечение инвестиций на платформах ICO (IPO).

• Игровая индустрия.

• Продажа авторского контента на основе уникальных NFT.

• Доступ к эксклюзивным образовательным курсам.

• Построение токенэкономики в своём бизнесе.

Это не полный список направлений, где можно успешно внедрять продукты от платформы D-Gen. Здесь нет ограничений. Всё зависит только от идей создателя. D-Gen предоставляет инструменты для помощи и реализации задуманного максимально просто.

Торговля на рынках используя Big Data

Возможности, которые предоставляют рынки практически безграничны. С момента появления первой криптовалюты также появились криптовалютные биржи, которые предоставляют возможность пользователям хранить, покупать и продавать различные цифровые токены. Высокая волатильность на рынке имеет как преимущества, так и недостатки, но в целом прибыльные стратегии не являются чем-то из области фантастики. Зарабатывать на крипторынках сможет почти каждый. Для максимальной эффективности работы на рынках необходимо обрабатывать большое количество информации. В этом поможет аналитика больших данных (Big Data) от D-Gen.

Инструменты D-Gen позволяют выпустить собственный токен и далее представить его на рынке. Ценность идеи создателя способствует росту спроса на актив, а это в свою очередь подтягивает цену вверх. Это ещё один способ привлечения капитала для развития своих идей.
Технология Big Data позволяет клиентам D-Gen получать самую актуальную информацию и на основе этого выпускать токены, которые будут востребованы как среди сообщества, так и на рыках криптоактивов.
Безопасность
Основа любой деятельности человека является безопасность. В современном мире безопасность технологии стоит на первом месте при осуществлении практически любой деятельности. Как и ранее упоминалось концепция от D-Gen в первую очередь строиться на безопасности, которую предоставили криптотехнологии. К примеру, выпуская собственный токен и предоставляя другим пользователям товары и услуги на маркетплейсе, нет необходимости указывать какие-либо личные данные. Блокчейн позволяет проводить сделки и осуществлять финансовые операции без предоставления информации о личности. Достигается консенсус между свободой и безопасностью проведения сделок. Не обязательно доверять другой стороне. Есть правила, прописанные в смарт-контрактах для сторон, и блокчейн который их выполняет строго по заданному алгоритму.

Пользователи — единственные собственники своих данных.

Токены, токенизированный активы, NFT, цифровые продукты, сервисы и всё то, что выпущено алгоритмом D-Gen принадлежит только владельцу счёта заказчика - хозяину крипто кошелька имеющий высокую степень криптографической защиты. Пока пароль доступа знает только владелец, никто не сможет проводить какие-либо операции или заблокировать счёт кроме него. Это решает основную проблему с ограничениями и блокировкой счёта в традиционной банковской системе. В случае утери или повреждения устройства, где хранятся цифровые активы, его можно восстановить на любом другом девайсе, применив seed фразу-восстановления. Данные о правах владения хранятся в блокчейне и продублировано на множестве устройств во всём мире. Проводя аналогию с банковским счётом, в случае кражи карты или взлома пароля приходиться посещать банковские отделения, подавать заявления, документы и прочие бюрократические процедуры. При этом украденные данные могут попасть в руки злоумышленников.

Вклад в развитие D-Gen. Любой желающий сможет внести свой вклад в будущее развитие экосистемы не только выпустив свои токены, но и рассказав миру о возможностях D-Gen на своих информационных платформах. Простые шаги позволяют получать взаимовыгодные условия для всех. D-Gen концентрирует усилия на популяризации криптовалют, а пользователи, рассказывающие о них, увеличивают эти усилия в разы. Именно так получиться построить новый мир с децентрализованными финансами, где для приобретения товаров или услуг можно воспользоваться различными токенами не используя фиатные деньги. Чем больше людей узнают о проекте и криптоиндустрии в целом, тем раньше наступит мир без «кредитных оков» традиционной системы. Партнёрство между проектами – это эффективный инструмент развития взаимопомощи. У многих людей есть свои информационные ресурсы, которые имеют собственную аудиторию. Объединив усилия между проектами можно рассказать людям о новых возможностях. D-Gen предлагает взаимное сотрудничество между проектами. Например, размещая баннер проекта (https://www.d-gen.ru/account/banners/) на своих ресурсах, взамен D-Gen разместит у себя партнёрский материал. Это лучшее решение в SEO-продвижении и привлечения заинтересованной аудитории двум сторонам.

Существует реферальная и бонусная система которая мотивирует людей представлять систему D-Gen своим друзьям и знакомым получая за это вознаграждение.
Создай свою крипто монету за 48 секунд и 1500 руб

Собственный токен решает проблему осуществления быстрых и безопасных взаиморасчётов между людьми. При этом он не попадает под пристальный контроль регулирующих структур. Отчеканенные токены создают собственную токенэкономику, которая интегрируется в общую экосистему криптовалют и успешно взаимодействует с ними. Применение цифровых активов в малом…

Заказчик получает децентрализованный бессрочный контракт, работающий по технологии Web 3.0 А вместе с ним: ● токенизацию активов, товаров, услуг и кибер коммерцию в целом; ● защиту личной информации; ● глобальную систему кармы и систему стимулирования новых возможностей; ● гуманизированный идентификатор; ● алгоритм чеканки клонов
Проверка текста: text.ru/antiplagiat/63fe715c0ebfa
0
1 комментарий

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Иван Кравчук v2.0
Автор

Люди не могут вообразить вещи, которых не существует. Сейчас мы входим в новую историческую эпоху, и она отображает новую ступень человеческой эволюции. Подобной трансформации еще не происходило. Изобретения, десятилетия назад представлявшиеся нам фантастическими, постепенно становятся реальными.

Будущее уже здесь.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда