{"id":14276,"url":"\/distributions\/14276\/click?bit=1&hash=721b78297d313f451e61a17537482715c74771bae8c8ce438ed30c5ac3bb4196","title":"\u0418\u043d\u0432\u0435\u0441\u0442\u0438\u0440\u043e\u0432\u0430\u0442\u044c \u0432 \u043b\u044e\u0431\u043e\u0439 \u0442\u043e\u0432\u0430\u0440 \u0438\u043b\u0438 \u0443\u0441\u043b\u0443\u0433\u0443 \u0431\u0435\u0437 \u0431\u0438\u0440\u0436\u0438","buttonText":"","imageUuid":""}

Присоединяйтесь к нашей команде в качестве менеджера по работе с потоками данных в компании Virtual Synthesized Avatars

Аватар! присоединяйтесь к нашей команде в качестве менеджера по работе с потоками данных в компании Virtual Recruitment — Synthesized Avatars!

Уважаемый [кандидат],
Мы рады предоставить вам уникальную возможность присоединиться к нашей инновационной команде Virtual Recruitment - Synthesized Avatars. В качестве менеджера потока данных вы будете играть решающую роль в разработке и создании виртуальных аватаров для коммерческих компаний, спортивных организаций, общественных деятелей и даже организаций Интернета вещей.
Описание работы: В качестве менеджера потока данных вашей основной обязанностью будет создание аватаров, отвечающих конкретным потребностям малого и среднего бизнеса. Определив их требования, вы создадите таргетированные рекламные предложения для социальных сетей, контекстной рекламы и партнерских размещений. Кроме того, вы будете сотрудничать с подрядчиками, управлять документацией, анализировать маркетинговые эксперименты и вести подробные записи.
Рабочая среда: у вас будет возможность работать удаленно, что даст вам свободу планировать свой график и посещать наш офис (или оракул, как мы любим его называть) всякий раз, когда это необходимо. Мы верим в создание здорового баланса между работой и личной жизнью и обеспечиваем пятидневную рабочую неделю с понедельника по пятницу.
Зачем присоединяться к нам?
1. Новаторская инновация: Virtual Recruitment - Synthesized Avatars находится в авангарде передовых технологий, используя мощь методов децентрализованной экономики, предоставляемых киберагрегатором dDigitalgene. Это ваш шанс стать частью отрасли, которая формирует будущее.
2. Свобода творчества: в качестве менеджера потока данных у вас будет возможность раскрыть свой творческий потенциал и внести свой вклад в разработку виртуальных аватаров, которые произведут революцию в различных отраслях. Ваши идеи и идеи будут оценены и поощрены.
3. Среда для совместной работы: присоединяйтесь к команде увлеченных своим делом профессионалов, которые разделяют общую цель — расширять границы и достигать совершенства. Мы развиваем поддерживающую и инклюзивную рабочую культуру, в которой голос каждого слышен.
4. Профессиональный рост: в Virtual Recruitment - Synthesized Avatars мы верим в инвестирование в развитие наших сотрудников. У вас будет доступ к учебным программам, семинарам и ресурсам, чтобы улучшить свои навыки и оставаться впереди в этой постоянно развивающейся области.
Чтобы подать заявку на эту вакансию, отправьте обновленное резюме на [Cyber Email Address]. Не стесняйтесь выражать свою заинтересованность и обсуждать любые вопросы, которые у вас могут возникнуть. Мы заверяем вас, что все сообщения будут строго конфиденциальными.
Присоединяйтесь к нам в этом захватывающем путешествии, пока мы пересматриваем возможности виртуальных аватаров и создаем будущее, в котором воображение встречается с реальностью. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в нашей команде!
С наилучшими пожеланиями,
Синтезированные аватар:

****************************************

Компания Виртуальный Набор персонала — синтезированный аватар

Джоб-оффер демонстрирует серьёзность намерений работодателя и его готовность принять нового сотрудника, а прописанные в документе формулировки позволяют исключить разногласия.
Деловое предложение по поиску виртуального персонала:
требуется на работу синтезированный клон по разработке и созданию виртуальных аватаров
- Для коммерческих компаний
- спортивных организаций
- публичных персон
- объектов - субъектов служащих человеку интернет вещи
Основные задачи менеджера: производить Аватары!
выявлять потребности компаний малого и среднего бизнеса;
и использовать полученные инсайты для подготовки рекламных офферов для таргетинга в социальных сетях, контекстной рекламы и партнерских размещений;
работать с подрядчиками и заниматься документооборотом;
анализировать результаты маркетинговых экспериментов и вести отчетность.
Режим работы:
удалённый режим работы 5 дней в неделю с понедельника по пятницу

Компания Набор персонала — предложения принимаются по кибер ссылке:

Шанс для дальнейшего развития и улучшения качества жизни Ddigitalgene – новый синтез экономического
Новая жизнь с кибер платформой Ddigitalgene

Разработчикам платформы D-Gen важен каждый момент, который позволит каждому из пользователей сети интернет сделать этот мир лучше и ярче. Платформа может научить каждого желающего использовать блокчейн, предоставит все необходимые ресурсы для создания собственного сайта — это далеко не весь перечень возможностей новой кибер платформы D-Gen.

0
13 комментариев
Написать комментарий...
Ольга Диткова

Хотелось бы немного больше узнать об условиях работы, оплаты труда, насколько официально трудоустройство и т.д. Какие навыки и знания требуются от кандидата? Предложение заманчивое, но нужно больше информации.

Ответить
Развернуть ветку
Ирина Болотских

Интересное предложение: работа удалённая, возможность профессионального роста, работа в команде, молодая развивающаяся компания. Очень актуальная работа в современном мире!!!

Ответить
Развернуть ветку
Альбина

Заманчивание предложение, интересное направление, увлекает своей новизной. Отличначная возможность стать частью команды по разработке грандиозных проэктов, реализовать свой творческий потенциал, учиться новому. Надеюсь, моё резюме произведёт хорошое впечатление и моих навыков, знаний и желания будет достаточно, чтобы получить эту вакансию.Хочу трудиться, развиваться и двигаться вперёд!!!

Ответить
Развернуть ветку
hamed hamed

Я очень привлечен, заинтересован и хочу иметь опыт. Я учился и получил диплом инженера, и было бы неплохо использовать свои знания в этом проекте. Но я хочу знать больше об условиях труда, заработной плате, насколько формальной является занятость и т. д. Какие навыки и знания требуются от кандидата? Предложение заманчивое, но нужно больше информации, надеюсь мое резюме произведет хорошее впечатление и что моих навыков, знаний и желания достаточно для получения этой вакансии. Я хочу работать, развиваться и двигаться вперед

Ответить
Развернуть ветку
Светлана Клименко

Работа в качестве менеджера потока в инновационной команде Virtual Recruitment - Synthesized Avatars, нам мой взгляд, это предложение, от которого сложно отказаться. Новаторство, творчество, передовые технологии, возможность обучения, удаленный формат работы - это мечта

Ответить
Развернуть ветку
A Marchenko

Интересное приложение и крутой проект. Свобода творчества, профессиональный рост и относительная свобода в работе) Мечта! В любом случае, нужны определённые навыки.

Ответить
Развернуть ветку
Larisa Merker

Очень бы хотелось попробовать себя в качестве менеджера по работе с потоками данных в компании Virtual Recruitment — Synthesized Avatars. Это что-то новое и интересное. Давно мечтала попробовать начать заниматься чем-то новым. Хорошо что нашла ваш сайт.

Ответить
Развернуть ветку
Настенька Федорова

Для меня это какой-то новый опыт в жизни будет, никогда подобным не занималась, творческая профессия о которая даже мало на слуху в интернете, я думала это делают боты компьютеры, хм выяснилось нет, очень даже привлекло, заинтересована, хочу получить опыт.

Ответить
Развернуть ветку
Аслан Курбанов

Я учился на менеджера и не плохо было бы использовать свои знание в этом проекте !!!!

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Коваль

Мне вот интересно, что за маркетинговые эксперименты? Их нужно будет проводить по ранее созданным сценариям или по самостоятельно разработанным? Нужны подробности. Отправил заявку.

Ответить
Развернуть ветку
Нина Лобуренко

Прекрасная компания с обучением, корпоративной жизнью и карьерным ростом. Всегда стремятся к чему-то новому, развиваются. Очень нравится задумка направления. Давно хотела перейти на удаленку. Буду учиться, пробовать работать и расти вместе с этой компанией.

Ответить
Развернуть ветку
Vasiliy Petrov

Хм, реально интересно... Особенно привлекательным является гибкий график работы, который позволяет работать удаленно и посещать офис при необходимости. Это позволит планировать свое время и достичь здорового баланса между работой и личной жизнью.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Raul Escabaro

Класс, я не против присоединиться. Навыки какие нужны от меня? Я немного Питон знаю, или какие еще языки нужны?

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
10 комментариев
Раскрывать всегда