От Авито одни разочарования

Авито был любимым сайтом. Когда кофточку продать, когда сдать квартиру. Раньше ни разу не подводит, конечно, цена за услуги росла, но количество посещаемости увеличивалось. За качество нужно же платить. Люди пишет вот не смотрю, много косяков, однако популярность говорит об обратном.

Подала 1 раз квартиру на сдачу, отклонили, ну думаю неудачи терпят и лучшие. Но когда новое объявление, опять отклонили, теперь выполнила все требования(Егрн). Но оно уже третий день в отклоненных.(знаю, что мах срок 5дней) Судорожно звоню на горячую линию,а по недвижимости даже не отвечают. Начинаю опять пытаться связаться с техподдержкой, а со мной бот общается(алгоритм),пытаюсь устранять ошибки,но не могу редактировать по причине отклонения.

  1. Если есть косяки, почему принимаете объявления, берете оплату, а затем лишь дней через 5-10 дней отклоняете.
  2. Пишите подозрительным объявления, хотя году 3 профилю, в котором объявление меняется лишь в цене сделки.
  3. Хотела обмануть систему, подала в другом профиле, то же объявление с тем же результатом(отклонили), по причине повторения номера. Конечно ,1номер, нужно его поменять и вернуть можно лишь через 30 дней. Получается, именно мошенники будут пользоваться данными услугами, меняя лишь номера? Ведь номер 1и легче пробить владельца.
  4. Когда на земле были динозавры, раньше тех поддержка отвечала и указывали на ошибку, что изменилось с увеличением оплаты, сервис падает?
  5. Доказательство объявление ниже скриншот

Новое требования выполняла(егрн),но ВОЗ и ныне там. Пыталась вновь вбить данные, но не дает возможности, получается ошибиться нельзя. Равносильно потере 1500 рублей?Извините, но для меня ощутимая сумма,и не хочется каждый раз дарить кому-то.

0
4 комментария
Авито

Мы проверяем каждое объявление на Авито. И если мы замечаем в нем какие-то несоответствия или неточности, то просим подтвердить, что предложение реально. Например, мы обращаем внимание, если в объявлении:
- загружены фото из интернета или другого объявления;
- неверно указан номер дома, этаж или площадь квартиры;
- продается или сдается в аренду недвижимость, которую уже продали или сдали.
Так как вы уже загрузили данные для проверки, пожалуйста, дождитесь её окончания. Ускорить проверку не получится: данные сверяются с Росреестром, на это нужно время. Если всё будет в порядке, после этого объявление восстановится. Мы проверяем объявления как до публикации, так и после попадания в поиск. Поэтому объявление может быть отклонено не сразу.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте, Татьяна. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения почту из вашего профиля и номер этого объявления. Проверим, всё ли в порядке, и поможем решить вопрос с ним.

Ответить
Развернуть ветку
Симоненко Татьяна
Автор

Извините конечно, но сверить данные в Росреестре дело минутное, но понимаю у Вас большая база.(я уже сверила, есть скриншот) Но почему мне нужно ждать, если время идет за это могли бы найтись люди, а значит упущенная выгода.Вы даже не пишите сроки проверки, у любой процедуры должен быть регламент и сроки. А главное у Вас нет обратной связи, чтоб понять сколько ждать, как исправить. Мне например, было трудно разобраться в правилах. Вы отклоняете и не даете обратную связь, что кажется ошибкой. Приходится писать на стороннем ресурсе, который не относится к Вам. Лишь сейчас узнала хоть что-то. Зачем Вам горячая линия и техподдержка, которая существует лишь для галочки?

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Раскрывать всегда