Работа на Wildberries, жизненный опыт
Всем привет, это моя первая статья. Здесь я буду делиться с вами моим жизненным опытом, да и в принципе постараюсь рассказывать что-то о своей жизни. Спасибо за внимание))
Итак, я начну с того, что я работала в федеральной организации, где есть и озон, яндекс, вайлдберриз и т.д. Я отработала с натяжкой 2,5 месяца и большую часть сидела именно в Wildberries. Мне повезло, так как я попала работать туда именно тогда, когда начинались новогодние праздники, то есть спрос на товары возрастает во многое количество раз, чем в обычные дни.
В ноябре месяца все было тихо, иногда конечно были «вспыльчивые» клиенты, но это не особо было заметно, так как в день выдач было около 170-200.
К концу ноября уже поток людей увеличился, на складе у нас лежало уже около 300 посылок и в день выдавалось больше половины.
С начала декабря поток людей был большой каждый день, особенно чувствовалось это в выходные и понедельник, к концу декабря на складе уже лежало ни меньше 400 посылок, доходило до 420. Склад был полностью забит, посылки все приходили забирать не сразу, то есть, пришло у клиента около 20 посылок, он пришел и забрал, очень неудобно, эти посылки копились кучей и все смешивалось в кашу с другими посылками, но мы справлялись))
За декабрь месяц нам обещали большие деньги, так как людей много и премия будет большая, но за свой труд и потраченные нервы, я получила около 23 тысяч, на минуточку, в ноябре я получила также, как это работает, я не знаю.
Кстати, если вы работаете в федеральной организации или в принципе официально, никто решать вопрос о потерянных посылках не будет. Нет посылки? Списали с тебя, если принимал товар ты. Иногда товар терялся через два часа после приемки, не знаю каким образом, обыскивали весь склад, но так его и не находили, мне кажется, что это вайлдберриз, как-то обманывает, чтобы получать деньги за утерянный товар, но это лишь догадки.
Работала я 2/2 с 9 до 21, после работы я приходила уставшая и без настроения, на работу шла без особого энтузиазма, наверное это только у меня так было? Не знаю, возможно.
Что я получила за 2 с лишним месяца на Wildberries? Потраченные нервы, проблемы со здоровьем и маленькую зарплату за работу 24/7.
Вообщем, возможно я не донесла ту мысль, которую хотела донести читателям, так как повторюсь, это моя первая статья, но я буду стараться и повышать свой скилл в этом направлении. Все спасибо за внимание 😊
федеральная организация где есть озон яндекс вайлдберис?
дайте угадаю, это роспотребнадзор? минпромторг? или прокуратура?
Федеральное агентство по рыболовству.
Но надеюсь, что это - таможня.
большую часть сидела в вайлдбериз?)
шта?
Ну, знаете ли, на красной зоне и сидится, говорят, хорошо
"возможно я не донесла ту мысль, которую хотела донести"
а она была вообще, мысль?)
Вместо ВБ, можно любую другую компанию вписать.
Напишите из какого вы города плз.