Угадал или уронил 😂 ?

После моего заявления в КлабХаус в пятницу , что вложения в акции Теслы крайне рискованны, и что будет коррекция, за понедельник-вторник они грохнулись на 20%.

падение акций Тесла Олег Тиньков 

Прости Илон Маск ☺, теперь я Илион Маск тут .. "Илон Маск в снегах" 😂😂😂

0
183 комментария
Написать комментарий...
Дмитрий Морковкин

Банк хорош, спору нет. Мне кажется ещё год назад акции начали разгонять под идею включения в индекс. Паразитирование на индексных фондах называется. Эту фишку ещё Галицкий с магнитом раскусил. Покупали продавали акции между собой создавая искусственный спрос, что влекло рост цены. Затем, как акции включили в индекс, их начали скупать фонды. Вот тогда и Галицкий разгрузился на хаях, т.к. другие за такую цену покрутили бы пальцем у головы. 

Сейчас считывается этот шаблон. Безудержный рост, включение в индекс. Кто-то начнёт разгружаться. Уверен, Олег оставит себе большую долю, ведь на пенсии уже. Через годик два сменят див политику и повысят дивы. Вот и будет достойная пенсия. 

Я всегда скупал акции и буду скупать, пока это самый лучший банк в России, который нагнул всех конкурентов. Да, сейчас дорого. Через 3 года будет ещё дороже, ведь банк молодых, а поколение подрастает.
До сих пор ни у кого из топ-10 нет соц. сети Пульс для инвесторов, если не ошибаюсь. 

Ответить
Развернуть ветку
Igor Rey

Тесла и многие другие по такой же схеме

Ответить
Развернуть ветку
180 комментариев
Раскрывать всегда