Угадал или уронил 😂 ?

После моего заявления в КлабХаус в пятницу , что вложения в акции Теслы крайне рискованны, и что будет коррекция, за понедельник-вторник они грохнулись на 20%.

падение акций Тесла Олег Тиньков 

Прости Илон Маск ☺, теперь я Илион Маск тут .. "Илон Маск в снегах" 😂😂😂

0
183 комментария
Написать комментарий...
Анна Лисенко

Сейчас в целом рынок переоценен, на взлете буквально любые бумаги, кругом куча инвесторов-школьников, которые показывают свои бумаги на подъеме. Скупают все подряд, без фундаментального и тех анализа, тупо скупают!

Ответить
Развернуть ветку
George Yudin

Слушайте не смешите :) Типичный инвестор с VC.ru и одну акции Tesla позволить не может. 
В целом, даже интересно стало тут хоть кто-то кроме Тинькова имеет в стоках хотя бы пару сотен тысяч долларов?

Ответить
Развернуть ветку
Гала Перидоловна

ну и что дальше обсудим?

Ответить
Развернуть ветку
George Yudin

Ну так распиши подробнее во что инвестируешь, какие инвестиционные инструменты используешь. Людям это интересно читать, а не предсказания инвесторов со $100 на попробовать о том, как быстро Tesla рухнет.

Я например банально в ETF - S&P500 сижу. Но потерял прилично когда решил стоп лосснуть конвертнув в бонды, а вернулся обратно поздно. Но я пассивно инвестирую и это не те деньги, которые я использую для жизни.

Ответить
Развернуть ветку
Гала Перидоловна

А шо тут читать? Если человек не трейдер, то заработать он не сможет. Инфляцию покрыть разве что. Если трейдер, то он лучше меня знает как распоряжаться деньгами. Вот и все. Какие-нибудь опционы или свопы обычному человеку скорее противопоказаны. Ну разве что разок поиграться аккуратно. Купил во что веришь и ждёшь лет 15, может что и прорастет. 

Ответить
Развернуть ветку
180 комментариев
Раскрывать всегда