Угадал или уронил 😂 ?

После моего заявления в КлабХаус в пятницу , что вложения в акции Теслы крайне рискованны, и что будет коррекция, за понедельник-вторник они грохнулись на 20%.

падение акций Тесла Олег Тиньков 

Прости Илон Маск ☺, теперь я Илион Маск тут .. "Илон Маск в снегах" 😂😂😂

0
183 комментария
Написать комментарий...
Армен Панушкин

Может быть тут будет действеннее.
Ваш банк уже две недели не может подключить интернет эквайринг для приема платежей через ваш же конструктор сайтов, пишет «оставьте заявку» - а оставить ее невозможно, так как пишет, что «у вас уже подключён ИЭ» и так я пишу в вашу хваленую поддержку уже 2 недели! И каждый раз ощущение будто ко мне в карусель подсаживают нового менеджера, он изучает вопрос и передает службе поддержки и сваливает, а я дальше кручусь... и на этом все.... и так по каждому вопросу, это уже не 2018 год, когда у вас реально была отличная и оперативная поддержка, акции вы свои взрастили, а качество упало, логичная зависимость, печальная для клиентов банка, я вас искренне любил! 🥲

Ответить
Развернуть ветку
Тинькофф

Извините, пожалуйста, за сложности, возникшие в процессе подключения. Нам требовалось время, чтобы во всем детально разобраться и помочь, поэтому сотрудники рекомендовали ожидать. По информации от технических специалистов - проблему решили. Не смогли до вас дозвониться, чтобы вы все проверили, поэтому написали в чат. Посмотрите, пожалуйста. 

Ответить
Развернуть ветку
Армен Панушкин

Спасибо! :)

И пожалуйста, вылечите эту ранку у себя в виде оперативности, раньше так клево было :)))

Ответить
Развернуть ветку
Тинькофф

Приложим максимум усилий!

Ответить
Развернуть ветку
180 комментариев
Раскрывать всегда