{"id":14279,"url":"\/distributions\/14279\/click?bit=1&hash=4408d97a995353c62a7353088166cda4ded361bf29df096e086ea0bbb9c1b2fc","title":"\u0427\u0442\u043e \u0432\u044b\u0431\u0435\u0440\u0435\u0442\u0435: \u0432\u044b\u0435\u0445\u0430\u0442\u044c \u043f\u043e\u0437\u0436\u0435 \u0438\u043b\u0438 \u0437\u0430\u0435\u0445\u0430\u0442\u044c \u0440\u0430\u043d\u044c\u0448\u0435?","buttonText":"","imageUuid":""}

Создание гибридного персонажа - АВАТАРа с идентификацией на блокчейне

Первое предложение: Создайте своего кибер-аватара и получите возможность воплотить свои желания в жизни!

Кибер-корпорация #DAO_Great_Tartaria объявила о революционном научном прорыве: начиная с 20 марта 2023 года, появилась возможность создавать гибридные персонажи с помощью технологии web 3. Эти образы, известные как АВАТАРы, обладают уникальным идентификационным номером, который вплетен в блокчейн. При создании гибридного субъекта, его можно программировать с использованием умных контрактов на блокчейне, что открывает возможность создания собственного кибер-аватара или воплощения в жизнь своих заветных желаний.

Сочетая цифровой, физический и биологический миры, кибер корпорация #DAO_Great_Tartaria дала новый импульс нашему представлению о реальности. Универсальное изобретение с технологией web 3, открывает невероятные возможности создания гибридных персонажей - АВАТАРов с уникальной идентификацией на блокчейне. Еще недавно мы могли только мечтать о такой совершенной синтезе разных миров, а сейчас, начиная с 20 марта 2023 года, это стало реальностью. При сотрудничестве с Кибер корпорацией #DAO_Great_Tartaria, вы получите доступ к самым передовым технологиям виртуальной и дополненной реальности, открывающим новую эру взаимодействия с цифровым, физическим и биологическим мирами.

Создавайте себя с нуля или на основе персонажей из вашей любимой книги, фильма или видеоигры.

Главной особенностью технологии dDigitalGene является возможность программирования аватара. С помощью умных контрактов на блокчейн вы сможете задать характеристики, навыки и особенности вашего аватара. Таким образом, вы станете создателем уникального персонажа, способного адаптироваться к различным ситуациям и задачам.Но и это еще не все. После создания аватара вы сможете отправить его в виртуальный или дополненный мир, где он станет вашим двойником. Аватар сможет общаться с вами, выполнять задачи, исследовать новые места и находиться там, где вам недоступно.Кибер корпорация также предлагаем вам возможность воплотить свои самые заветные желания в реальность. С помощью технологии вы сможете создать возможности для аватара, которые станут доступными и вам. Хотите покорить гору Эверест или совершить космическое путешествие? Все это станет реальностью.Так что не упустите возможность стать частью революционного перехода от деления миров к их объединению. Обратитесь на сайт https://d-gen.ru/ уже сейчас и начинайте создавать своего собственного гибридного персонажа, который поможет вам познать новые миры и воплотить ваши мечты в реальность.

Первопроходец: dDigitalgene

Благодаря интеграции передовых киберпродуктов dDigitalgene стала первопроходцем в области технологий цифровой идентификации. Это нововведение установит стандарт для стран по всему миру, используя потенциал блокчейна на благо человечества. Как отмечает инсайдер проекта Ваня Вельский, "эта технология изменит то, как страны используют блокчейн для обслуживания своих граждан".

Первый эпизод презентации просто поразит вас представляем пять программ на блокчейн-технологии

Отныне каждый из нас, владея технологией web 3 и умными контрактами, может стать творцом своего собственного существа – АВАТАРа. Мы можем дать волю своим самым смелым и эксцентричным идеям, которые раньше оставались уделом фантастической литературы и кино.
Такой прорыв в развитии технологий навсегда изменит нашу жизнь, предоставляя нам невероятные возможности для самовыражения и творчества. Идентификация на блокчейне обеспечивает безопасность и независимость, что позволяет нам быть уверенными в уникальности и слиянии — интеграции наших созданий.
Наступает эпоха, когда мы можем создавать и контролировать самих себя в мире дополненной, виртуальной и реальной реальности. И это все благодаря слиянию цифровых, физических и биологических миров. Новые горизонты открываются перед нами, и мы имеем возможность воплотить свои самые дерзкие мечты и фантазии в виртуальной реальности, которая становится все более реальной для нас.
#первое #предложение
🌟 Расширяйте возможности социальных инициатив с помощью инновационного решения!
Революционная система кибергенеза dDigitalgene:
Сетевой #кибермодуль #D_Gen:
1. Имплементация токена D_Gen в блокчейн
2. Страница Production #cyberlanding на блокчейне
3. Интернет-магазин #cybermarketplace
4. Киберобмен #cyberexchange
5. Партнерская программа #кибер_сеть #cyber_net
Присоединяйтесь к нам в этом преобразующем путешествии сегодня.
#ddigitalgene #Cyberbank of #DAO_Great_Tartaria
#криптовалютныйкошелек #виртуальность #реальность #токен #умный #информация #инвестиции #криптоидентификатор #кошелек #смарт_контракт #монета #генерация #время #выбранноевремя #новоевремя #репутация #токеномика #социальныйрейтинг #цифровойген #кибер_ссылка #токенпонравился #токенлюбовь #магазин #производствотокенов #созданиеаватара #новыйбизнес #технология #Д_Ген #блокчейн #кибермагазин #партнерскаяпрограмма #киберсеть #имплементация

0
1 комментарий
#CyberCongress
Автор

Вашими творческими усилиями будут воплощены в жизнь уникальные гибридные Аватары, наступление которых ознаменует наступление эпохи постиндустриального общества, основанной на передовой технологии веб 3.0. Это великолепное достижение расширит необъятные горизонты процветания Сообщества единой судьбы человечества.

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда