{"id":14277,"url":"\/distributions\/14277\/click?bit=1&hash=17ce698c744183890278e5e72fb5473eaa8dd0a28fac1d357bd91d8537b18c22","title":"\u041e\u0446\u0438\u0444\u0440\u043e\u0432\u0430\u0442\u044c \u043b\u0438\u0442\u0440\u044b \u0431\u0435\u043d\u0437\u0438\u043d\u0430 \u0438\u043b\u0438 \u0437\u043e\u043b\u043e\u0442\u044b\u0435 \u0443\u043a\u0440\u0430\u0448\u0435\u043d\u0438\u044f","buttonText":"\u041a\u0430\u043a?","imageUuid":"771ad34a-9f50-5b0b-bc84-204d36a20025"}

Стабильный бизнес на фарминге аккаунтов Твиттера*

Твиттер* - одна из самых популярных социальных сетей в мире. В ней сотни миллионов активных пользователей делятся новостями, мнениями, рекламой и многим другим. Хотя большинство людей используют Твиттер* как индивидуумы, эту платформу также можно монетизировать в виде бизнеса.

Фарминг аккаунтов - процесс создания множества фейковых профилей Твиттера* с целью наработки высоких метрик таких как количество подписчиков, лайков и ретвитов. Затем такие аккаунты продаются онлайн в маркетинговых и рекламных целях.

Запустить успешный бизнес по фармингу требует:

- Инструментов для автоматизированного создания аккаунтов - боты быстро генерируют тысячи профилей с рандомизированными данными.

- Способов обхода детектирования Твиттера* - путем ротации IP, обхода CAPTCHA и других антиботовских мер.

- Методов органического наращивания аудитории - подписка на реальных юзеров, автолайки и шеры их твитов в течение времени.

- Маркетплейса для продажи - выставление готовых профилей на продажу с указанием метрик и цен.

- Сервисов для надежной сделки - обработка транзакций, передача доступа и подтверждение владения.

Со стандартным процессом один оператор может фармить десятки аккаунтов в день. Через месяцы каждый профиль набирает сотни органических подписчиков. Продажа пакетами приносит стабильный доход по 5-10 долларов за штуку.

Минимальные вложения и автоматизация - высокая рентабельность. По мере роста Твиттера растет спрос на его маркетинговые инструменты. С учетом качества, сервиса и защиты от жуликов - фарминг обеспечивает стабильную модель на крупнейшей платформе.

Twitter* - это социальная сеть, запущенная в марте 2006 года Джеком Дорси, Эваном Уильямсом, Биз Стоуном и Ноа Глассом. Однако 4 апреля 2022 года американский бизнесмен Илон Маск предложил приобрести права на социальную сеть Twitter за 43 млрд долларов США, ранее купив 9,2 % акций компании за $2,8 млрд. 25 апреля совет директоров Твиттера единогласно одобрил предложение Илона Маска и одобрил продажу. Сумма сделки составила $44 млрд.

Миссия Twitter* заключается в предоставлении всем людям возможности создавать и делиться идеями и информацией мгновенно, без каких-либо барьеров. В настоящий момент Twitte*r прошел ребрендинг и сменил название на "Х"(икс), однако основной домен Twitter.com остается прежним. В этой статье мы не будем вдаваться во внутриполитические события внутри Соединенных Штатов, обсуждать демократическую и республиканскую партию, а так же тему связанную с действующим президентом Джо Байденом, которому грозит импичмент, а так же кандидата в президенты, бывшего президента США - Дональда Трампа, который неоднократно говорил о том, что его задача предотвратить Третью мировую войну.

Пусть политики занимаются политикой, а нас интересует стабильность платформы Twitter* и возможности заработка, которых предостаточно.

Итак, основные особенности Twitter* включают:

- Твиты. Пользователи размещают и взаимодействуют с помощью коротких сообщений длиной до 280 символов, называемых "твитами".

- Подписка. Пользователи подписываются на другие аккаунты в Twitter*, чтобы видеть их твиты в ленте новостей.

- Хэштеги. Темы организованы с помощью хэштегов, начинающихся с символа #.

- Ретвиты. Пользователи могут ретвитить или делиться твитами других участников со своими подписчиками.

- Списки. Участники могут организовывать подписки на аккаунты в списки для удобства просмотра.

- Комментарии. Каждый твит представлен к обсуждению, участие в котором может принимать каждый зарегистрированный пользователь.

Регистрация на Twitter* предоставляет следующие преимущества:

- Твиты. Только зарегистрированные пользователи могут делать твиты;

- Использование графических и видео материалов для создания твитов;

- Поддержка хэштегов. Хэш метки для оптимального ранжирования и участия в рекомендациях среди пользователей потенциально вовлеченных в тему твита.

- Подписка. Пользователи должны иметь учетную запись, чтобы подписываться на других участников Twitter*.

- Списки. Для создания списков и добавления участников в них требуется принадлежность к Twitter*.

- Настройка профиля. Зарегистрированные пользователи могут настраивать свой профиль и био.

- Блокировка и реагирование. Участникам доступны функции блокировки и реагирования.

Подводя итоги, Twitter* - это социальная сеть с акцентом на графическую информацию с минимальным текстовым сопровождением. Однако, Twitter* является одним из самых скоростных средств оповещения как на американского континенте так и в Европе. Именно популярность Twitter* и лежит в основе этой статьи и потенциальных возможностей для Вас

Теперь поговорим на тему возможного применения второго-запасного или более аккаунтов Twitter*, а так же обязательно обсудим варианты заработка на аккаунтах Twitter* и их фарминге.

В чем преимущества безопасности в интернете при наличии запасного анонимного аккаунта Twitter*?

- Защита реальной идентичности. Ваш основной аккаунт на Twitter* может быть связан с вашим настоящим именем и личной информацией. Анонимный запасной аккаунт отделяет ваши личные данные от деятельности на этом аккаунте, защищая вашу реальную идентичность.

- Возможность свободно обсуждать чувствительные темы. Запасной анонимный аккаунт позволяет обсуждать чувствительные темы, публиковать секретную информацию или критиковать организации/людей без опасений мести в отношении вашей реальной идентичности или основных аккаунтов.

- Избежать онлайн-отслеживания и профилирования. Компании и другие субъекты отслеживают пользователей по различным аккаунтам и платформам для формирования подробных профилей. Анонимный запасной аккаунт предотвращает связывание вашей онлайн-деятельности с вашей реальной личностью в целях профилирования.

- Обойти онлайн-цензуру. Некоторые правительства цензурируют или блокируют определенные аккаунты Twitter*. Запасной анонимный аккаунт позволяет обходить такую цензуру и продолжать публикации в тени.

- Использовать без страха приостановки аккаунта. Twitter* часто приостанавливает аккаунты без предупреждения в случае выявления нарушений политики. Запасной анонимный аккаунт гарантирует, что ваша реальная идентичность и основные аккаунты не подвергнутся воздействию, даже если анонимный аккаунт будет заблокирован.

- Поддерживать онлайн-присутствие в чрезвычайных ситуациях. Стихийные бедствия или сетевые проблемы могут временно сделать ваш основной аккаунт недоступным. Запасной анонимный аккаунт выступает в качестве резервного варианта для продолжения вашего онлайн-присутствия и коммуникации.

- Защитить от политических репрессий или раскрытия персональных данных. В авторитарных государствах диссиденты рискуют попасть под наблюдение, быть арестованными или даже физически атакованными, если их реальная identity станет доступной в открытом доступе. Запасной анонимный аккаунт обеспечивает дополнительный уровень защиты от таких рисков.

Однако, у Twitter* есть следующие ограничения на количество аккаунтов для одного пользователя:

- Один физический человек не может иметь более одного активного аккаунта.

- Запрещено создавать множественные аккаунты с целью введения в заблуждение или манипуляции.

- Twitter* допускает наличие нескольких аккаунтов при условии, что они указывают на разные стороны жизни или деятельности пользователя (личный, рабочий, твиттер бренда и т.д.).

- Запрещено создавать бот-аккаунты или автоматизировать публикацию твитов.

- Запрещено создавать аккаунты для массовой рассылки спама или фишинга.

- Twitter* может приостановить аккаунты, если обнаружит координацию действий множества аккаунтов принадлежащих одному владельцу с целью манипуляции или нарушения правил.

В целом Twitter* разрешает иметь несколько аккаунтов одному пользователю, но строго контролирует их использование с целью обеспечения безопасности и целостности сервиса. Главное правило - каждый аккаунт должен указывать на настоящую личность или деятельность владельца.

Но по правде говоря. Данное обстоятельство регулируется фундаментальным препятствием и правилом. Один аккаунт – один привязанный мобильный номер. Другими словами, имея достаточное количество мобильных номеров, вы ограничены в количестве регистрируемых аккаунтов, лишь количеством сим-карт. Однако, метод использования сим-карт так или иначе связывает Вашу персону официальными документами с оператором связи и в данной связи ни о какой анонимности речи идти не может.

Недостаток использования собственных сим-карт:

- Отсутствие анонимности, как основной цели для создания запасных аккаунтов Twitter*;

- Стоимость покупки номера и расходы на ежемесячную оплату счетов за услуги связи и интернет;

- Неудобство эксплуатации нескольких сим-карт при наличии только одного телефона;

- Невозможность регистрации аккаунтов в других регионах планеты, для проведения таргетированной рекламы при ведении рекламной деятельности.

Что такое фарминг?

Теперь коснемся определения слова и поймем что же такое «фаминг».

По сути, это подразумевает буквальное выращивание аккаунта с момента его рождения до созревания. Результатом успешного фарминга является готовый, заполненный аккаунт, имеющий определенную аудиторию, количественные показатели по лайкам, ретвитам и вовлеченности подписчиков в обсуждениях к постам, другими словами комментарии, а самое важное, это уровень «траста»(доверия) со стороны платформы, который в перспективе гарантирует успешное использование рекламного кабинета.

Каков доход от фарминга аккаунтов Twitter* как бизнес?

Во первых. Продажа готовых аккаунтов Twitter*. При регистрации аккаунтов в разных Гео и экспериментируя различными параметрами фарминга аккаунтов, Вы можете определить для себя оптимальное соотношения «Цена/Трудозатраты» и выбрать максимально комфортный режим работы;

Во вторых. Вы можете вести рекламную деятельность на площадке и единовременно тестировать различные рекламные кампании, что важно в условиях конкурентного рынка. Тем более, что Вы можете рекламировать собственные товары используя этот метод;

В третьих. При наличии большого количества аккаунтов, Вы можете приступить к оказанию услуг по продвижению аккаунтов. К примеру влиять на такие параметры как:

- количество просмотров;

- количество лайкой;

- количество ретвитов;

- количество комментариев и их характер;

- подписываться на необходимые аккаунты массово.

Сколько или какова цена аккаунта Twitter*?

Ответ на этот вопрос прочно связан с объемами, качеством и гео аккаунтов. Вам не составит труда найти маркет-плейсы по продаже аккаунтов и убедиться, что в этом бизнесе есть отличные перспективы, тем более спрос на аккаунты есть всегда, поскольку используемые аккаунты в рекламных целях и арбитраже являются «расходниками» и требуют постоянного наличия.

Как зарегистрироваться аккаунт Twitter* без мобильного номера телефона?

Данный пункт статьи относится и к тем, кто решил заняться этим бизнесом, так и к читателям, которые желали бы попробовать и в тоже время ничего не потерять. Учитывая описанные выше аргументы вcе складывается в пользу резервного аккаунта Twitter*. Да, наличие запасного аккаунта это правильное решение, тем более будет полезным изучить весь процесс для понимания и анализа.

Стабильный бизнес на фарминге аккаунтов Твиттера*

Твиттер* - одна из самых популярных социальных сетей в мире. В ней сотни миллионов активных пользователей делятся новостями, мнениями, рекламой и многим другим. Хотя большинство людей используют Твиттер* как индивидуумы, эту платформу также можно монетизировать в виде бизнеса.

Фарминг аккаунтов - процесс создания множества фейковых профилей Твиттера* с целью наработки высоких метрик таких как количество подписчиков, лайков и ретвитов. Затем такие аккаунты продаются онлайн в маркетинговых и рекламных целях.

Запуск успешного бизнеса по фармингу требует:

- Инструментов для автоматизированного создания аккаунтов - боты быстро генерируют тысячи профилей с рандомизированными данными.

- Способов обхода детектирования Твиттера* - путем ротации IP, обхода CAPTCHA и других антиботовских мер.

- Методов органического наращивания аудитории - подписка на реальных юзеров, автолайки и шеры их твитов в течение времени.

- Маркетплейса для продажи - выставление готовых профилей на продажу с указанием метрик и цен.

- Сервисов для надежной сделки - обработка транзакций, передача доступа и подтверждение владения.

Со стандартным процессом один оператор может фармить десятки аккаунтов в день. Через месяцы каждый профиль набирает сотни органических подписчиков. Продажа пакетами приносит стабильный доход по 5-10 долларов за штуку.

Минимальные вложения и автоматизация - высокая рентабельность. По мере роста Твиттера* растет спрос на его маркетинговые инструменты. С учетом качества, сервиса и защиты от жуликов - фарминг обеспечивает стабильную модель на крупнейшей платформе.

Каким же образом Вы можете зарегистрировать абсолютно любой аккаунт в любой стране, верифицировать его через смс-активацию, и не имея при этом мобильного номера?

Все очень просто! Используя надежный сервис смс-активаций "Tiger SMS" Вы очень легко, быстро и недорого можете арендовать номер мобильного телефона любой страны и зарегистрировать любое количество аккаунтов. "Tiger SMS" дает возможность зарабатывать на регистрации аккаунтов, получать скидки по акциям от сервисов и оставаться анонимным в сети.

Ко всему вышесказанному важно добавить, что сервис "Tiger SMS", предоставляет возможность регистрировать с верификацией по смс на мобильные номера любой страны во всех популярных веб-сервисах, социальных сетях и приложениях мира. Важно добавить, что при всем этом, для своих клиентов, "Tiger SMS" сохраняет лучшие цены на на услуги по аренде номеров на международном рынке.

С "Tiger SMS" Вы буквально в два клика можете зарегистрировать любой аккаунт. На регистрацию каждого аккаунта у Вас будет уходить несколько минут. Именно так и делают многие наши пользователи, использующие аккаунты соцсетей при арбитраже трафика, smm, рекламной деятельности, а так же успешно зарабатывая на регистрации и фарминге аккаунтов.

Да! На качественные аккаунты всегда есть спрос! Пользователи ежедневно совершают тысячи запросов: "купить аккаунт Twitter*", "buy twitter* account" а так же и других вебсервисов, социальных сетей и приложений о работе с которыми Вы можете познакомиться в наших других статьях.

Надеемся, что эта статья была полезной для Вас и мы будем рады если Вы оставите Вашу реакцию, а так же поделитесь со своими друзьями.

Наши официальные страницы на других площадках:

vk.com/tigersms

instagram.com/tigersms.eng/

instagram.com/tigersms.rus/

twitter.com/tigersms_eng

facebook.com/tiger.sms.worldwide

Двигайтесь к своей цели! Для всего остального есть "Tiger SMS"!

*Социальная сеть Twitter признана в России экстремистской организацией и запрещена.

0
2 комментария
tamara titenskaya

юзаю вот этот продукт https://teletype.in/@rocknrolama/twitter-ferma-dlya-kriptana

Ответить
Развернуть ветку
Aurora Mejia

неверный адрес у вас, вот верный https://teletype.in/@ak47_crypto/twitter-ferma-dlya-kriptana

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда