{"id":14275,"url":"\/distributions\/14275\/click?bit=1&hash=bccbaeb320d3784aa2d1badbee38ca8d11406e8938daaca7e74be177682eb28b","title":"\u041d\u0430 \u0447\u0451\u043c \u0437\u0430\u0440\u0430\u0431\u0430\u0442\u044b\u0432\u0430\u044e\u0442 \u043f\u0440\u043e\u0444\u0435\u0441\u0441\u0438\u043e\u043d\u0430\u043b\u044c\u043d\u044b\u0435 \u043f\u0440\u043e\u0434\u0430\u0432\u0446\u044b \u0430\u0432\u0442\u043e?","buttonText":"\u0423\u0437\u043d\u0430\u0442\u044c","imageUuid":"f72066c6-8459-501b-aea6-770cd3ac60a6"}

GetUniq — пополни баланс рекламных сетей с выгодой: регистрация, как работать, и отзывы

GetUniq — сервис для пополнения баланса рекламных сетей с выгодной и без комиссии. В этой статье мы расскажем, что это за сервис, как им пользоваться, и предоставим обзор его функционала, тарифов, а также поделимся отзывами и информацией о плюсах и минусах. По итогу, вы получите полное представление о GetUniq.

Здравствуйте, уважаемые подписчики! Продолжая тему обзоров по рекламному продвижению, я бы хотела рассказать Вам об еще одной платформе, которая специализируется по работе с контекстной рекламой в социальных сетях. Она поможет вам правильно расходовать рекламный трафик в сети Интернет.

Стало интересно? Тогда оставайтесь со мной, чтобы узнать как зарегистрироваться и пользоваться getUNIQ, а в качестве бонуса мы разберем отзывы и преимущества данной платформы.

GetUniq.me — что это такое?

GetUniq (или же ГетЮник) — это российский сервис, который позволяет оптимизировать и распределять бюджет рекламный кампаний между всеми крупными сетями. ГетЮник является сервисом, который принадлежит компании Admitad, а она считается одной из лучших CPA-сетей в Интернете.

К преимуществам платформы можно отнести:

  • Удобный интерфейс на русском, английском и китайском языке;
  • Огромный ассортимент соцсетей;
  • Бесплатный автопостинг в соцсетях (только Вконтакте, Одноклассники, Твиттер, Инстаграм и Телеграм);
  • Помощь в настройках рекламы;
  • При оптимизации рекламы с помощью специалистов, между платформой и заказчиком заключается договор;
  • Частичный кэшбек с рекламы;
  • Наличие реферальной программы.

Все данные особенности позволяют пользователю грамотно и просто разобраться в оптимизации таргетированной и контекстной рекламы. Если вы совсем новичок в этом деле и только познаете как начать рекламировать свой продукт, то могу посоветовать прочитать нашу статью, где мы разбираем ТОП-10+ платных и бесплатных курсов по таргетированной рекламе а так же можем посоветовать статью про ТОП-10+ курсов по контекстной рекламе.

Но если вы уже знаете необходимую базу, тогда предлагаю сразу же перейти к изучению интерфейса сайта getUNIQ.

Регистрация

Найти официальный сайт платформы можно в любой поисковой системе. Достаточно ввести название сайта по-английски или по-русски. Или вы можете начать процедуру регистрации, перейдя по синей ссылке ниже:

На главной странице сайта вы можете наблюдать процедуру создания аккаунта правой части страницы. Чтобы начать регистрацию, введите свою рабочую электронную почту в серое пустое окно и нажмите на кнопку “Зарегистрироваться”.

Далее система направит вам данное послание, где попросит проверить электронную почту. Если во входящих письма от платформы не оказалось, то проверьте его в разделе “Спам” или перепроверьте правильность написания e-mail.

Письмо должно выглядеть так:

Нажмите на “Активировать аккаунт” или используйте ссылку под синей кнопкой активации. Перед вами откроется новая вкладка, где вас попросят закончить процедуру регистрации путем введения нового пароля для аккаунта. Повторите новый пароль и нажмите на “Изменить пароль”.

Далее вы автоматически переходите в личный кабинет. На этом процедура регистрации завершена.

Краткий обзор сервиса

В этом разделе я кратко опишу вам весь функционал и тарифы, которые предлагает сервис своим новым пользователям. Возможно, вы зададитесь вопросом почему бы нам сразу не перейти к разделу “Как работать на GetUNIQ?”.

Дело в том, что каждый начинающий предприниматель знает, что без изучения мат-части его продукт просто не “стрельнет” на рынке. Как же получить выдающийся результат? Ответ прост, начать стоит с разбора всех особенностей сервиса, которые помогут продвинуть ваш продукт на новый уровень. Только когда вы разберете по какой стратегии будете шагать, тогда Вы точно сможете оставить всех потенциальных конкурентов позади.

Функционал

Функционал данного сервиса действительно помогает снизить расходы на рекламу, которая имеет наименьший проход посещаемости. Но на этом особенности гетЮник не заканчиваются:

  • Автопостинг — автоматическая рассылка постов в соцсетях, с последующим мониторингом лайков, комментариев и ответов. Доступно в сервисах Вконтакте, Одноклассники, Твиттер, Телеграм и Инстаграм);
  • Подключение нового сервиса — не совсем функция, но тоже удобная вещь. Если в списке гетЮник нет доступной сети, куда вы хотели подключить рекламу, достаточно отправить запрос на ее подключение;
  • Статистика — показатель кликабельности ваших постов, имеется возможность просмотра кликов, расходов и чистого дохода с рекламы;
  • Партнерская программа — кэшбек, который вы можете получить при рекламировании платформы GetUNIQ перед собственной целевой аудиторией. Комиссия начисляется процентами, таким образом вы можете получить 25% от дохода сайта.

Данные функции неимоверно облегчают работу как с таргетированной так и с контекстной рекламой. Вам не приходится контролировать бюджет на каждой платформе, достаточно лишь перейти на сайт гетЮник, просмотреть статистику или запустить автопостинг. Все эти действия очень сильно экономят ваше время.

Тарифы

Возможно вы не поверите, но такой прекрасный функционал сайта абсолютно бесплатен. Комиссию за операцию распределения рекламы, платформа также не берет.

Вы можете спокойно воспользоваться сервисами, которые предоставляет гетЮник и начать зарабатывать на своем продукте прямо сейчас.

Как работать на GetUniq

Теперь мы можем непосредственно перейти к самому интересному — начать подключение всех этих доступных сервисов и монитору за статистикой. Сейчас я кратко опишу Вам эти процессы в данном разделе.

Для начала необходимо авторизоваться на getUNIQ, если вы это еще не сделали. Главная страница личного кабинета выглядит так, и с нее мы начнем:

#1. Пополнение счета

Чтобы пополнить счет, необходимо нажать на кнопку “Пополнить” в верхней панеле управления. На ней же вы можете увидеть свой актуальный счет.

Выберете свой платежный профиль, для этого нажмите на плюсик.

Для создания профиля, системе понадобиться ваша контактная информация, а именно ФИО, адрес, индекс, налоговый номер или ИНН. В поле “Тип”, вам будет предложено выбрать из выпадающего списка платежную систему, например WebMoney, PayPal, Банковская карта и др. системы. По той же схеме создайте реквизиты для вывода средств.

После создания платежного профиля, его проверит модератор. Данная процедура занимает около суток. Когда в личном кабинете у вас появился профиль, Вы можете начать процедуру пополнения. Для этого снова нажмите на “Пополнить”, выберите платежное средство, которое вы указали, нажмите “Перевести”, при этом указав сумму — минимум 1200 рублей.

#2. Подключение рекламной сети

Перед началом работы необходимо выполнить вход в рекламный аккаунт и создать новый для работы. Допустим, я выберу Google Ads.

Система просвещает нас в том, что для запуска рекламной компании, будет создан аккаунт Ads. Это не очень хороший вариант для людей, у которых уже есть рабочий аккаунт. Логин система начисляет Вам автоматически, почта также введена сразу. Нажмите “Далее”, чтобы заявка отправилась в техническую поддержку.

Вход в личный кабинет будет доступен, когда Вашу заявку обработают. После обработки, Гетюник отправит Вам запрос на указанную почту, где вы сможете пополнить баланс Google Ads и начать работу.

Но сразу предупреждаю, не во всех платформах идет подобная регистрация. Например, в Яндекс.Директ или MyTarget есть специальная инструкция, где в кратчайших подробностях описан процесс подключения.

#3. Автопостинг

Автопостинг — удобная функция, которая автоматически выкладывает заранее подготовленные публикации в социальные сети. Найти такой раздел можно в верхней панеле управления.

В разделе “Автопостинг” Вам будет представлено несколько категорий. Чтобы добавить соцсеть для продвижения, достаточно нажать на подраздел “Соцсети”. Перед вами будет вот такое меню, где вы можете выбрать один или несколько рекламных сетей, на выбор дается Телеграм, Вконтакте, Одноклассники, Инстаграм и Твиттер. Чтобы подключить соцсеть к аккаунту на GetUniq, достаточно выполнить быстрый вход в перечисленные аккаунты.

Чтобы создать пост, нужно нажать на синюю кнопку “Новый пост”. Вы перейдете на такую страницу:

В посте вы можете помимо текста добавлять эмоджи и изображения. Справа от поля, платформа поможет вам повысить уникальность поста для более высокого охвата среди целевой аудитории. Саму статистику охвата вы можете найти в подразделе “Статистика”, где сможете выбрать необходимый период и площадку для просмотра. Вам будет доступно узнать количество лайков, репостов и ответов.

#4. Обещанный платеж

Интересный заголовок, не так ли? Давайте разбираться что такое обещанный платеж и чем он отличается от обычного пополнения кошелька. Найти данный платеж можно в верхней панеле управления, он выделен синей кнопкой справа.

Из документа с условиями, можно сделать вывод, что обещанный платеж — это услуга, которую предоставляет платформа на случай, если весь ваш бюджет ушел на обработку, но рекламу приостановить нельзя. В таком случае, GetUniq может пойти к вам на встречу и одолжить сумму в долг для дальнейшего продвижения рекламы.

Чтобы подключить услугу “Обещанный платеж” нужно написать в тикеты. Тикет — форма обращения в компанию. Выглядит она так:

После обращения в тикеты, нужно дождаться одобрения заявки и далее с Вами уже свяжутся представители компании. Но, заявку могут одобрить, если вы сотрудничаете с платформой более трех месяцев и расход на рекламу у вас составляет более 100 000 руб. в месяц. Чтобы узнать какую сумму компания может выделить для обещанного платежа, необходимо ознакомиться с данной таблицей и посчитать свои расходы:

#5. Партнерская программа

Если вы имеете свою собственную целевую аудиторию, допустим у вас есть небольшой магазин в Инстаграм, помимо рекламы магазина, вы также можете рекламировать платформу GetUniq. Что это дает? Если люди будут переходить на платформу с Вашей реферальной ссылки, Вы будете получать до 25% с дохода компании. Какая именно это часть от дохода — неизвестно.

Реферальная ссылка находится в разделе “Партнерская программа”. Для удобства ее можно скопировать.

Плюсы и минусы

При написании обзора я внимательно изучила как устроен интерфейс и сама система ГетЮник. Потому в краткой таблице я могу выделить все преимущества и недостатки данного сервиса. Давайте на них взглянем:

Отзывы о GetUniq

В сети Интернет встречается довольно-таки много положительных отзывов о GetUniq. Все потому что он является сервисом от команды Адмитад, которая является одной из самых крупных CPA сетей в СНГ с большим количеством офферов и предложений, и поэтому скорее всего при создание сервиса они явно анализировали потребности вебмастеров которые с ними работают.

Именно об этом нам и спешат сообщить пользователи платформы:

Также пользователи отмечают доступные улучшения сервиса и отличную работу техподдержки:

Найти отрицательные отзывы, скажу честно, было проблематично. Но они есть:

Давайте попробуем разобраться в проблеме пользователя, который столкнулся с обманом в Яндекс.Директ. Если прочитать условия возвращения платежных средств с Директ, то можно узнать, что у них нет такой опции, и тем более нет кэшбека. Кэшбек начисляется только от компании Адмитад и от несколько CPA-сетей. Вероятно, пользователь наткнулся на недостоверную информацию.

Аналоги

Каждая платформа имеет свои аналоги или, если говорить по простому, конкурентов. У кого-то может быть больше функций, но устаревший интерфейс, а у другого больше сведений о рекламе, но проблема с выводом средств на кошелек. Каждый аналог стоит изучить прежде чем начинать работу с таргетированной рекламой в сети Интернет.

  • ZaleyCash — сайт, направленный на оптимизацию рекламы в одном личном кабинете. Из преимуществ стоит отметить, что при пополнения счета с баланса партнеров платформы, вы получите 5% к депозиту. Читать подробный обзор о сервисе ZaleyCash;
  • eLamа — единый продукт для управления рекламой. Если вы настраиваете рекламу от 300 000 руб. в месяц, то сервис позволит Вам пополнять и выводить счет без процентов и комиссий. Читать подробный обзор о сервисе eLama;
  • Webartex — биржа, позволяющая зарабатывать на размещении статей и объявлений на своих сайтах и группах ВК. Читать подробный обзор о Webartex;
  • Buzzoola — платформа для размещения нативной рекламы, то есть показ видео-рекламы на премиальных площадках. Такие ролики автоматически запускаются при пролистывании страницы. Читать подробный обзор о сервисе Buzzoola.

Если вы не уверены, что GetUniq подходит для вашего рода деятельности, вы можете почитать подробные обзоры о других сервисах по оптимизации рекламы на нашем сайте.

Заключение

GetUNIQ — это настоящий помощник предпринимателю в сфере таргетированной и контекстной рекламы. Он экономит не только Ваше время, но и деньги. Интерфейс у платформы простой, в конце страницы вы сможете найти раздел “Помощь”, который поможет Вам на любом этапе настройки рекламы.

Напоследок, хочу спросить Вас, уважаемые читатели, пользовались ли Вы когда-нибудь платформой для оптимизации рекламы? Какие плюсы и минусы вы выделили для себя? Если Вам понравилась данная статья, то подпишитесь на наш блог, чтобы не пропустить новые полезные обзоры. До скорых встреч!

Источник: Iprodvinem.com >>>

Ставьте лайк и подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе новых возможностей заработка и продвижения в интернете

0
2 комментария
Валечка

Ребята, проблема с регистрацией и пополнением кабинетов, так и осталась открытой в 2024 году.

Ответить
Развернуть ветку
Александра Кристева

Все как было, так и осталось. Это стабильность

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда