GitHub теперь бесплатен для команд

В блоге GitHub сообщается что они делают частные репозитории с неограниченным количеством соавторов доступными для всех учетных записей GitHub. Все основные функции GitHub теперь бесплатны для всех.

До сих пор, если ваша организация хотела использовать GitHub для частной разработки, вы должны были подписаться на один из их платных планов. Но как говориться в блоге — "Каждый разработчик на земле должен иметь доступ к GitHub. Цена не должна быть барьером."

Это означает, что команды теперь могут управлять своей работой вместе в одном месте: CI / CD, управление проектами, проверка кода, пакеты и многое другое. Github хочет, чтобы каждый мог поставлять отличное программное обеспечение на платформе, которую любят все разработчики. Команды, которым необходимы расширенные функции (например, владельцы кода), корпоративные функции (например, SAML) или персонализированная поддержка, могут перейти на один из платных планов. Они также снижают цену платного командного плана с 9 долларов за пользователя / месяц до 4 долларов за пользователя / месяц, цены вступают в силу немедленно. У существующих клиентов счета будут автоматически сокращаться в будущем. Узнайте больше в FAQ или сравните планы на нашей странице цен.

0
3 комментария
Николай Демидов

Это прям бомбичная новость! Круто!

Ответить
Развернуть ветку
Николай
Автор

да, майкрософт постарался)

Ответить
Развернуть ветку
Ольга Тыдир

Это должно пригодиться

Ответить
Развернуть ветку
0 комментариев
Раскрывать всегда