1)Как монетизировать себя врачу косметологу?

Вопрос, который мне задают если не каждый день, то через день. А ответ на него зависит от множества факторов и в каждой конкретной ситуации будем иметь свою смысловую нагрузку.

Но, в принципе, есть ряд общих рекомендаций, которые я даю на первой консультация без детального погружения в проект.

Итак, чтобы аккаунт косметолога работал, при работе с ним необходимо:

1. Отказаться от бессмысленных комментингов и лайкингов. 2. Отказалась от накруток. 3. Перевести страницу полностью в видео-контент. 4. Создать одностраничный сайт под таргетированную рекламу. 5. Регулярно публиковать в инстаграм, фейсбук и тикток посты категории До и После. Причем До – фото, После – видео. 6. Добавлять видео-отзывы довольных пациентов 7. Записывала видеообращения к своим подписчикам 8. Цены не писать под постами, а переводить общение в директ. 9. Показывать экспертность доктора. 10. Придумать продукт по пассивному зароботку – обучающий курс и продавать на высокие чеки, инвестировав заработанные деньги в таргетированную рекламу для увеличения масштабов своей целевой аудитории 11. Увеличивать постепенно чеки на офлайнпродукты, чтобы меньше работать, а зарабатывать больше на любимой профессии

Представленный перечень – это дорожная карта. Она требует расшифровки и детализации. За конкретикой пишите в директ или Ватсап.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда