(function(m,e,t,r,i,k,a){m[i]=m[i]||function(){(m[i].a=m[i].a||[]).push(arguments)}; m[i].l=1*new Date(); for (var j = 0; j < document.scripts.length; j++) {if (document.scripts[j].src === r) { return; }} k=e.createElement(t),a=e.getElementsByTagName(t)[0],k.async=1,k.src=r,a.parentNode.insertBefore(k,a)}) (window, document, "script", "https://mc.yandex.ru/metrika/tag.js", "ym"); ym(74378128, "init", { defer: true, clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true }); ym(74378128, 'hit', window.location.href);

Клиенты банков могут оформить и получить любой продукт за пару часов, не выходя из дома

Благодаря Nopaper Office и компании «Финдоставка» клиент Банка может открыть РКО или вклад, получить дебетовую или кредитную карту, оформить кредит или любой другой банковский продукт удаленно всего за пару часов и без единой бумаги. Такой подход обеспечит качественный и быстрый сервис, существенно увеличит клиентскую базу партнеров, а также сократит финансовые затраты и поможет экологии.

Классический способ оформления банковского продукта сопровождается временными и финансовыми затратами как для Банка, так и для клиента. Клиенту нужно тратить время и ехать в отделение Банка, а Банку — нести расходы на содержание офиса и найм сотрудников для организации подписания документов. Более того, клиент может откладывать визит в Банк несколько дней и за это время передумать оформлять продукт или найти другое более интересное предложение. Чтобы этого избежать, онбординг клиентов и процесс получения банковских продуктов должен быть максимально быстрым, простым и удобным для обеих сторон.

Коллаборация компании «Финдоставка» и Nopaper Office предлагает самую быструю выдачу ваших продуктов как новым клиентам, так и существующим. Основные преимущества коллаборации:

  • моментальный выпуск мобильной подписи прямо на смартфон без единой бумаги после отправки заявления на открытие продукта (банковская карта, депозит, кредит, РКО и пр.);

  • обслуживание клиентов по заявкам в течение 30 минут–3 часов (в зависимости от загрузки сети финансовых агентов);

  • полностью безбумажное и юридически значимое подписание договоров на оказание банковских услуг и оформление продуктов прямо в мобильном телефоне;
  • большой охват курьерской сетью — более 1000 населенных пунктов России;
  • уже готовый и настроенный процесс онбординга, не требующий отладки со стороны банка.

Мы, как Финдоставка, готовы предложить свою сеть профессиональных финансовых агентов, обученную работать с банковскими и финансовыми документами для проверки паспортных данных любых клиентов, их идентификации, подписания юридически значимых договоров. Верим, что безбумажная встреча с проверкой документов нашим представителем будет наиболее удобна всем компаниям.

Ильхам Хатыпов,

Генеральный директор компании «Финдоставка»

Это очень большой шаг ко всему дистанционному обслуживанию. За считанные минуты теперь любой человек в любом Банке может открыть депозит, РКО, взять кредит, получить карту без длительного ожидания. Сотрудничество наших компаний и симбиоз технологий и сервисов позволят раз и навсегда изменить парадигму обслуживания клиентов в Банках.

Дарья Верестникова, Сооснователь сервиса Nopaper

Подпишитесь на телеграм-канал об электронном документообороте и цифровых бизнес-процессах в компании.

0
11 комментариев
Написать комментарий...
Andrew Smith

Мне кажется, что многих интересует скорее обратный вопрос – как сделать так, чтобы никто не мог оформить кредит без личного присутствия?

Ответить
Развернуть ветку
Nopaper.ru
Автор
Ответить
Развернуть ветку
Юрий

Главное, чтоб с безопасностью было хорошо. А так сервис очень нужный💪

Ответить
Развернуть ветку
Nopaper.ru
Автор

Спасибо) Про безопасность ответили комментом ниже.

Ответить
Развернуть ветку
Daniil Levi

Очень круто и удобно. Но очень сильное недоверие к вопросам безопасности

Ответить
Развернуть ветку
Nopaper.ru
Автор

Nopaper Office — решение компаний Abanking и SafeTech, которые уже более 10 лет разрабатывают решения для банков и системы защиты дистанционного банкинга и электронного документооборота. Подробнее о безопасности технологии можно посмотреть здесь https://youtu.be/tMuJ08VgROI (с 36 минуты). Или вы всегда можете написать нам на [email protected] и пообщаться напрямую с нашими безопасниками.

Ответить
Развернуть ветку
LNdex

При этом заберете номер телефона и заставите фоткаться с паспортом в руках?

Ответить
Развернуть ветку
Nopaper.ru
Автор

Как без паспорта при оформлении банковских продуктов? Это ведь в первую очередь безопасность.

Ответить
Развернуть ветку
LNdex

паспорт как просто набор данных или селфи с раскрытым паспортом? И что с номером телефона?

Ответить
Развернуть ветку
Nopaper.ru
Автор

Фото паспорта, фото клиента с паспортом, номер телефона нужен при регистрации в приложении.

Ответить
Развернуть ветку
LNdex

Ваш ответ нужно в заголовок.

Ответить
Развернуть ветку
8 комментариев
Раскрывать всегда