VPS-серверы в России и Нидерландах

VPS или виртуальный выделенный сервер – популярная услуга, когда пользователь получает возможность использовать мощное оборудование и программное обеспечение, расположенное на территории России и Европы.

Виртуальный сервер по оптимальной цене

Работа с виртуальным сервером очень похожа на удаленный доступ к обычному персональному компьютеру, когда пользователь получает определенное количество ресурсов, возможность выбора конкретной операционной системы и многое другое. Получая доступ к виртуальному серверу, клиент полностью контролирует работу системы и несет ответственность за ее работу и безопасность.
VPS-сервер необходим тогда, когда ресурсы сайта начинают занимать слишком много места, а обычная система уже не справляется. Со временем через сайт интернет-магазина или блог начинает проходить слишком много трафика, что не позволяет обрабатывать его классическими способами. В таком случае вам на помощь придет виртуальный сервер.
На заметку. Работая с компанией ProHoster, вы получаете доступ к мощному железу и современному программному обеспечению. Кроме того, каждый клиент имеет возможность самостоятельно выбирать операционную систему из своего или нашего списка, устанавливая ее за один клик.

Виртуальный сервер в Европе

Наша компания предлагает услуги по аренде серверов не только в России, но и в Европе. VPS-сервера находятся на территории Нидерландов и оборудованы современным железом, технологиями и программным обеспечением.
Из основных преимуществ работы с VPS-серверами можно отметить:
• Полный доступ – вы получаете полный доступ для полноценной работы с выделенным железом и ПО. Загружайте собственные программы, приложения, обновляйте систему на свое усмотрение.
• Надежность – мы используем только современные системы многоуровневой защиты, что позволяет обеспечивать высокую надежность и стабильность работы сервера.
• Панель управления – каждый клиент получает доступ к специальной панели управления, где можно комфортно и эффективно работать с сервером, настраивать компоненты и регулировать все важные функции.
• Безлимитный трафик – каждый из выбранных тарифов, независимо от стоимости будет включать в себя безлимитный трафик.
• Расположение – приобретайте виртуальные сервера на любой удобной для вас территории Европы или Россия. Вы сможете самостоятельно выбрать лучшее расположение.
• Контроль – доступ к серверу и его контроль полностью осуществляет клиент. На время аренды сервера только вы являетесь его полным владельцем.

Виртуальный сервер – идеальное решение для всех

VPS-хостинг сегодня является лучшим решением для любых компаний и организаций. Вам больше не нужно тратить огромные деньги на модернизацию и закупку оборудования. Физический сервер на базе компании «съедает» огромные ресурсы, его необходимо постоянно модернизировать и содержать, нанимать специалистов и ремонтировать.
Виртуальный сервер полностью избавит вашу компанию от всех вышеописанных проблем. Кроме того, клиент получает мощную поддержку в режиме 24/7. Наши специалисты готовы оказать помощь каждому клиенту независимо от выбранного тарифного плана.
Арендуя виртуальный сервер, вы получаете полный доступ и можете выполнять следующую работу:
• устанавливать операционные системы и программы на свое усмотрение;
• самостоятельно выбирать правила фильтров и таблиц;
• работать с любыми файлами в корневых директориях, управлять, менять и удалять содержимое;
• изменять объем ресурсов по запросу.
Кроме того, каждый клиент получает собственный IP адрес, что является дополнительным преимуществом. Используйте свои ресурсы максимально эффективно с услугами компании ProHoster.

0
1 комментарий
Anna Petrova

Почему столько всего запрещено?

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда