Тинькофф банк заменил категории кешбэка на конкретные магазины

Вот уже больше полугода наблюдаю как тинькофф вместо 6-7 категорий кэшбэка подсовывает 3 конкретных магазина. И это при том что я дополнительно активировал pro. За это мне щедро каждый месяц предлагают пятёрочку... И интересно то что не 5, а 3 %. А те категории которые предлагают мягко говоря сложно назвать полезными и применимыми... Пытался решать вопрос с тех поддержкой и получил ответ, что категории согласно договору это вообще чуть ли не жест доброй воли... Как хотим так и делаем. Сама ситуация очень печалит. Но в погоне за прибылью видимо все будет становиться ещё хуже.

0
3 комментария
Тинькофф

Добрый день.

С 2020 года мы действительно начали предлагать клиентам не только категории, но и крупные бренды в качестве повышенного кэшбека.

При этом, хотели бы проверить диалог с поддержкой, а также узнаем, сможем ли что-то сделать с категориями, чтобы вам предлагались более подходящие. 

Напишите в личку ФИО и дату рождения, пожалуйста. 

Ответить
Развернуть ветку
Nikolay Kenig

В этом месяце чет маловато вышло кэшбэка 600р всего  😔

Ответить
Развернуть ветку
Тинькофф

Изменить категории не сможем. Рекомендуем ставить оценку после выбора категорий, чтобы мы могли проводить анализ и понимать нравятся вам категории или нет. Надеемся, в следующий раз сможем предложить вам более полезные категории. 

Ответить
Развернуть ветку
0 комментариев
Раскрывать всегда