Клиент Мегафона платит за ошибку оператора

Специально в чате поддержки перед поездкой уточнила у оператора сроки и стоимость абон. платы за услугу «Сохранение номера». Оператор посмотрел мой тариф («Переходи на Ноль») и ответил: «Если не совершать платных действий на номере в течение 180 дней, то он может перейти на сохранение и быть удален. Сохранение номера оплачивается 5 руб./день».
Сегодня, добравшись до цивилизации и уложившись в срок 180 дней, получаю «сюрприз» от Мегафона. Те самые 5р. в день уже давно начали списываться. Почему ? Потому что оператор ошибся, и на моём тарифе списания за «Сохранение номера» идут с 90-го дня.
Вопрос:
Если оператор ошибся случайно, то почему Мегафон допускает к работе некомпетентных специалистов?
Если оператор ошибся намеренно, то Мегафон позволяет себе дезинформировать клиентов с целью извлечения прибыли (КоАП РФ Статья 14.7. Обман потребителей)?
На данные вопросы оператор в чате Мегафона лишь пожал плечами: «Мне очень жаль, что так получилось. Возможно мой коллега посмотрел не туда. Прошу прощения за доставленные неудобства». После составил жалобу. А толку-то?
Вот такое отношение у Мегафона с клиентами. Какой-то оператор «посмотрел не туда», а деньги списались у вас. Ошибки в обслуживании у операторов Мегафона отнимают у вас время, нервы и денежные средства.
#жалобамегафон

0
1 комментарий
Александр

У Мегафона это в порядке вещей они набирают в колл-центр дебилов 1 линия что Вторая линия Да там похоже все линии Все врут друг другу и вводят в заблуждение абонентов путём предоставления не верной информации и заведомо ложной информации и никто из сотрудников Мегафона не будет эту проблему решать тут два варианта решения проблемы либо доводить дело до суда Ну это не быстрое хлопотно либо переносить свой номер к другому оператору потому что Мегафон никогда ничего не будет решать и решать в пользу абонента теболиее обещания Мегафона верить смысла нету никакого потому что один сотрудник скажет одно другой сотрудник скажет другое третий ещё что-нибудь а истину и правду вы там Всё равно нигде не найдете Потому что эти сотрудники друг другу врут и во втом числе вам

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда