(function(m,e,t,r,i,k,a){m[i]=m[i]||function(){(m[i].a=m[i].a||[]).push(arguments)}; m[i].l=1*new Date(); for (var j = 0; j < document.scripts.length; j++) {if (document.scripts[j].src === r) { return; }} k=e.createElement(t),a=e.getElementsByTagName(t)[0],k.async=1,k.src=r,a.parentNode.insertBefore(k,a)}) (window, document, "script", "https://mc.yandex.ru/metrika/tag.js", "ym"); ym(94527391, "init", { defer: true, clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true }); ym(94527391, 'hit', window.location.href);

XYZ School: Обзор онлайн-школы + Все курсы и отзывы (2024)

В обзоре вы узнаете о всех преимуществах обучения на официальном сайте онлайн-школы XYZ School (school-xyz.com) + Все курсы, отзывы, скидки и промокоды 2024.

XYZ School (официальный сайт: school-xyz.com) — одна из лучших онлайн-школ в 2024 году, специализирующаяся на курсах по разработке игр. Часто на официальном сайте онлайн-школы проводятся акции, в рамках которых скидки на курсы могут доходить до 60%, а по промокоду SKIDKA5 вы получите доп. скидку 5%. Также на сайте XYZ School есть специальный раздел с бесплатными курсами.

На сайте онлайн-школы XYZ School доступны следующие курсы: 3D аниматор, разработка на unity, основы иллюстрации, concept art, пиксель арт и другие. В интернете мы нашли множество положительных отзывов от студентов и выпускников онлайн-школы XYZ School, это говорит о высоком качестве обучения в ней.

Официальный сайт онлайн-школы XYZ School

Преимущества обучения на курсах онлайн-школы XYZ School

XYZ School — это лицензированная онлайн-школа, которая является признанным лидером в области обучения геймдеву. С момента своего основания онлайн-школа разработала более 50 курсов и обучила более 180 тысяч человек. XYZ School занимает 1-е место в СНГ среди онлайн-школ геймдева по числу зарегистрированных студентов.

Преподаватели онлайн-школа — это действующие профессионалы индустрии, принимавшие участие в работе таких крупных компаний, как Blizzard, People Can Fly и CD Projekt Red. Их опыт и знания позволят подготовить вас к уверенному старту вашей карьеры в индустрии игр, кино и рекламы.

XYZ School стремится сделать образование и творчество доступными каждому. Программа обучения онлайн-школы предлагает возможность изучить основы создания 3D/2D-графики и концептов, а также научиться придумывать персонажей и программировать.

Независимо от вашего уровня подготовки, XYZ School готова помочь вам развить ваши навыки и превратить творческие идеи в реальность. В этой онлайн-школе вы сможете заниматься тем, что вам нравится, и одновременно хорошо зарабатывать, открывая для себя новые возможности в захватывающей индустрии геймдева.

Доп. скидка 5% по промокоду: SKIDKA5

Преимущества обучения на курсах XYZ School

Школа XYZ School в 2024 году предлагает своим ученикам три курса программирования игр. Длительность обучения на этих курсах составляет от 5 до 15 месяцев. Все курсы программирования игр онлайн-школы:

  • Профессия Unreal Engine-разработчик. Научитесь программировать на C++, разрабатывать игровые интерфейсы, реализовывать механики движения и стрельбы, а также настраивать NPC и AI. После курса ты сможешь устроиться на позицию Junior Unreal Engine-разработчика или разработать свой инди-проект.
  • Профессия Инди-разработчик. Курс для начинающих разработчиков, позволяющий освоить основы программирования и создания игр на платформе Unity. Инди-разработчик работает над проектом в одиночку или с небольшой командой, лично определяя все аспекты игры от ее концепции и сюжета до игровых механик и цветовой гаммы интерфейса. Он обладает полной свободой в создании своего проекта и не ограничен в своих идеях, что позволяет ему создавать уникальные игровые продукты.
  • Курс Разработка игр в Unreal Engine на C++. Продвинутый курс по программированию на языке C++, направленный на разработку игр на платформе Unreal Engine.
  • Курс Unity. Во время обучения на курсе вы научитесь создавать игры с помощью платформы Unity, используя различные инструменты и технологии.
  • Ручной тестировщик мобильных игр. Пройдите курс и освой навыки ручного тестирования всего за 4,5 месяца. К концу обучения ты станешь конкурентноспособным джуном, который сможет тестировать мобильные игры вручную и работать в одиночку или влиться в большую QA-команду.

Доп. скидка 5% по промокоду: SKIDKA5

Курсы программирования игр в онлайн-школе XYZ School
ТОП-37 лучших онлайн-школ с курсами программирования 2024

Актуальный рейтинг ТОП-37 лучших онлайн-школ с дистанционными курсами обучения программированию в России и странах СНГ в 2024 году (ежемесячное обновление).

Профессии по 3D-моделированию в XYZ School (12-36 месяцев обучения):

  • 3D-дженералист. На курсе вы станете Экспертом в создании трехмерного контента для различных проектов, который владеет навыками моделирования, текстурирования, освещения и анимации в 3D. Вы научитесь работать с различными программами и технологиями, в частности, Maya, 3ds Max, ZBrush, Substance Painter и другими.
  • CGI-художник по персонажам. На курсе вы научитесь создавать персонажей и их анимации для фильмов и игр. Вы получите хорошие знания анатомии, форм и пропорций тела. Вы станете экспертом, который умеет создавать детализированные текстуры, материалы и освещение. Также вы научитесь пользоваться программами для моделирования и анимации, в том числе Maya, ZBrush и другие.
  • 3D-художник. На курсе вы научитесь создавать высококачественные 3D-модели для различных проектов и овладеете навыками моделирования, текстурирования и освещения. Будете работать в различных программах, в том числе 3ds Max, Blender, Maya, ZBrush и других.
  • 3D-художник по персонажам. На курсе вы научитесь создавать 3D-модели персонажей для использования в фильмах и играх. Вы получите полезные знания анатомии и пропорций тела, а также обучитесь созданию детализированных текстур и материалов. Будете работать в программных пакетах для моделирования и анимации, в том числе Maya, ZBrush, 3ds Max и других.
  • 3D-художник по оружию. На курсе вы научитесь создавать 3D-модели оружия и его текстурирование для использования в играх и фильмах. Получите знания оружейной техники и обучитесь созданию детализированных текстур и материалов. Будете работать в программных пакетах для моделирования и текстурирования, в том числе 3ds Max, ZBrush, Substance Painter и других.
  • 3D-аниматор. На курсе вы научитесь создавать анимации для персонажей, объектов и сцен в играх и фильмах. Вы получите бесценный опыт работы с различными инструментами для анимации, такими как Maya, 3ds Max, Blender и другие. Вы познакомитесь с основами анимации, такими как принципы анимации, кинематика и морфинг. Также вы обучитесь созданию плавных и реалистичных анимаций для достижения нужного эффекта.

Курсы по 3D-моделлированю в XYZ School (3-6 месяцев обучения):

  • Текстурный трип — курс по созданию текстур для 3D-моделей с использованием различных инструментов и техник.
  • Hard Surface — курс по созданию сложных поверхностей для 3D-моделей с использованием техник моделирования и текстурирования.
  • Draft Punk — курс по созданию персонажей и объектов в стиле киберпанка с помощью ZBrush и Photoshop.
  • Styl — курс по созданию стилизованных персонажей и объектов с помощью 3D-моделирования и текстурирования.
  • ZBrush с нуля — пройдите курс по 3D и научись создавать персонажей по разработанному для тебя ТЗ и выгодно презентовать их.
  • Environment Art — курс по созданию окружения для игр и кино с использованием различных инструментов и техник.
  • Movie Man — курс по созданию короткометражных фильмов с помощью 3D-анимации и композитинга.
  • Blender с нуля — освойте Blender всего за 1,5 месяца, научись работать с 3D на базовом уровне и подготовься к продвинутому курсу.
  • Hand-Paint — курс по созданию реалистичных и стилизованных текстур вручную с помощью Photoshop и Substance Painter.

Доп. скидка 5% по промокоду: SKIDKA5

Курсы 3D моделирования в онлайн-школе XYZ School
Курсы дизайна с трудоустройством: Обзор ТОП-15 онлайн-школ (2024)

Актуальный рейтинг ТОП-350 дистанционных курсов дизайна с нуля в 15 лучших онлайн-школах с последующим трудоустройством после окончания обучения (2024).

Обучение на курсе по Профессии Концепт-художник в XYZ School длится 15 месяцев. Концепт-художник — это профессионал в области визуального искусства, который создает концепт-арт для фильмов, видеоигр, анимационных сериалов и других проектов. Он использует свои навыки и творческий потенциал, чтобы визуализировать идеи, концепции и персонажей, которые затем будут использоваться для создания окончательных продуктов.

На курсах по этой профессии студенты узнают о процессе создания концепт-артов, начиная от идеи до конечного продукта. Они также изучают основные принципы и техники рисования и живописи, использования различных программ для создания концепт-артов и техники создания персонажей.

Также на сайте XYZ School доступны следующие курсы 2D иллюстрации (3-6 месяцев обучения):

  • Concept Art — изучайте создание визуальных концепций для фильмов, игр и других медиа.
  • Sketching — совершенствуйте свои навыки рисования и техники скетчинга.
  • Концепт-Арт с Дмитрием Клюшкиным — овладевайте искусством создания концепт-артов от профессионала.
  • Основы иллюстрации — развивайте фундаментальные техники и стили иллюстрации.
  • Пиксель-арт — научитесь создавать пиксельную графику в ретро стиле.
  • Основы диджитал-рисунка — изучите основы диджитал-рисунка: принципы работы с композицией, перспективой и изометрией.
Курс Concept Art. Как стать концепт-художником

Кроме того, вы можете записаться на следующие мини-курсы 2D иллюстрации от XYZ School (1,5 месяца обучения):

Доп. скидка 5% по промокоду: SKIDKA5

Курсы 2D иллюстрации в онлайн-школе XYZ School

Обучение на курсе по Профессии Геймдизайнер в XYZ School длится 15 месяцев обучения. Геймдизайнер — это профессионал, который создает геймплей, механику игры и другие аспекты игрового процесса. Он отвечает за создание увлекательного, интересного и привлекательного игрового опыта для игроков.

На курсах по геймдизайну студенты узнают о процессе создания игр, начиная от концепции до окончательного продукта. Они изучают основные принципы игровой механики, создания персонажей, создания уровней и других аспектов геймплея. Также студенты узнают о программных инструментах, используемых в игровой индустрии, и о том, как эти инструменты используются для создания игр.

Кроме того, вы можете записаться на менее объемные курсы по геймдизайну (3-8 месяцев обучения):

  • Game Design. Курс нацелен на изучение теории и практики дизайна игр. Вы научитесь создавать геймплей, персонажей и прорабатывать механики игровых проектов.
  • Hyper Casual. Курс, направленный на создание игр жанра Hyper Casual с помощью Unity. Вы освоите техники дизайна уровней, экранов, интерфейса и других элементов игр.
  • Unity. В рамках курса вы научитесь создавать игры на платформе Unity, используя мощный инструментарий движка, такой как графический редактор и язык программирования C#.
  • OutBlock. Курс нацелен на создание игр в жанре платформеров с использованием инструментов движка Unity. Вы научитесь создавать уровни, настраивать физическую модель и создавать интерактивные объекты.
  • Нарративный Дизайн. Курс посвящен созданию игр с уклоном в кинематограф и развитию искусства создания сценариев. Вы освоите техники создания и редактирования сценариев, создания квестов и других элементов игр.

Доп. скидка 5% по промокоду: SKIDKA5

Курсы геймдизайна в онлайн-школе XYZ School
ТОП-34 лучших онлайн-школы с курсами дизайна (2024)

Актуальный обзор ТОП-34 лучших онлайн-школ с дистанционными курсами дизайна в России и СНГ по состоянию в 2024 году (ежемесячное обновление).

Курсы по видео и спецэффектам в XYZ School (5-6 месяцев обучения):

  • Houdini FX. Курс нацелен на изучение программы Houdini и ее использование в создании визуальных эффектов для кино, игр и мультимедийных проектов.
  • Моушн Дизайн. Курс предназначен для изучения принципов создания анимации и движения в мультимедийных проектах, включая игры и фильмы.

Мини-курсы (1,5 месяца обучения):

  • Видеомонтаж с 0. В рамках курса вы научитесь создавать видеоматериалы с нуля, настроить звук и освоить техники монтажа.

Доп. скидка 5% по промокоду: SKIDKA5

Курсы по видео и спецэффектам в XYZ School

Школа XYZ School предлагает на своем сайте онлайн-курсы менеджмента, длительностью обучения от 4 до 6 месяцев. Все курсы менеджмента в школе XYZ:

  • Продюсирование Игр. Курс нацелен на обучение техникам управления проектами в игровой индустрии, включая бизнес-моделирование, планирование и маркетинг.
  • Менеджмент игровых проектов. В рамках курса вы научитесь планировать и управлять игровыми проектами, освоите навыки управления бюджетом и командой разработчиков.
  • Hyper Casual. В рамках курса вы научитесь создавать простые, но захватывающие игры в жанре Hyper Casual с помощью инструментов Unity.

Доп. скидка 5% по промокоду: SKIDKA5

Курсы управления проектами в XYZ School
ТОП-30 лучших онлайн-школ с курсами менеджмента и управления

Актуальный рейтинг ТОП-30 лучших онлайн-школ с дистанционными курсами обучения менеджменту и управлению в России и странах СНГ в 2024 году.

На официальном сайте онлайн-школы XYZ School есть специальный раздел с бесплатными курсами, которые размещены там в свободном доступе для всех пользователей. На сайте онлайн-школы доступны 18 бесплатных образовательных программ по 6 направлениям обучения, которые составлены практикующими специалистами.

Доступ к обучению на бесплатных курсах, которые подробно познакомят вас с профессиями в геймдеве, вы можете получить в личном кабинете онлайн-школы XYZ School.

Бесплатные курсы в XYZ School

Отзывы об обучении на курсах онлайн-школы XYZ School

В сети много очень положительных отзывов учеников об онлайн-школе XYZ School. Её выпускники хвалят высокое качество обучения и профессиональных преподавателей, благодаря чему они смогли научиться многим полезным навыкам в области разработки игр и геймдизайна. Также им понравились удобная оплата обучения в рассрочку, активная помощь онлайн-школы в трудоустройстве студентов и выгодные скидки на курсы.

Многие студенты отмечают качественные учебные материалы и методы обучения на курсах. Они также остались довольны отличной поддержкой со стороны школы. Некоторые отзывы указывают на то, что курсы могут быть интенсивными и требовательными, но в целом студенты чувствуют, что получили ценный опыт и знания, которые помогут им построить успешную карьеру в геймдеве.

В целом, XYZ School имеет репутацию серьезной образовательной онлайн-платформы, которая предлагает качественное обучение в различных областях, связанных с мультимедиа и игровой индустрией. Судя по отзывам, если вы хотите стать разработчиком игр, то курсы на сайте school-xyz.com точно помогут вам достичь этой цели.

Доп. скидка 5% по промокоду: SKIDKA5

Оценки и отзывы на курсы онлайн-школы XYZ School

Контактные данные и юридическая информация XYZ School

Контактные данные XYZ School:

  • E-mail: [email protected].
  • Адрес офиса: 105066, г. Москва, улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59, этаж 3.

Юридическая информация XYZ School:

  • Юр. наименование: ООО «Икс Вай Зет Нетворк».
  • ОГРН: 1207700448361.
  • ИНН: 9705150153.
  • Образовательная лицензия: № Л035−1 298−77/179 677 от 22.10.2022.
Реквизиты онлайн-школы XYZ School
ТОП-20 лучших онлайн-школ с курсами разработки игр (2024)

Актуальный рейтинг ТОП-20 лучших онлайн-школ с дистанционными курсами обучения разработке игр в России и странах СНГ в 2024 году (ежемесячное обновление).

ТОП-70 лучших онлайн-школ в России и СНГ (2024)

Актуальный рейтинг ТОП-70 лучших онлайн-школ с дистанционными курсами обучения в России и странах СНГ по состоянию на 2024 год (ежемесячное обновление).

Обучение на курсах с дипломом/сертификатом: ТОП-50 онлайн-школ

Рейтинг 50 онлайн-школ с дипломом государственного образца после обучения на курсах профессиональной переподготовки и удостоверением о повышении квалификации.

ТОП-33 лучшие онлайн-школы с трудоустройством после курсов

Актуальный рейтинг ТОП-33 лучших онлайн-школ с последующим трудоустройством после окончания обучения на курсах в 2024 году (ежемесячное обновление).

​ТОП-55 лучших онлайн-школ с лицензией в России (2024)

Актуальный рейтинг ТОП-55 лучших онлайн-школ с лицензией на образовательную деятельность в России по состоянию на 2024 год (ежемесячное обновление).

​ТОП-65 онлайн-школ с оплатой обучения на курсах в рассрочку (2024)

Актуальный рейтинг ТОП-65 лучших онлайн-школ с возможностью оплаты обучения на курсах в рассрочку или частями (с или без участия банков) в 2024 году.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда