Продам подписку на носки

Целевая аудитория

Молодые мужчины с достатком средним и выше среднего, регулярно посещающие тренировки

Местонахождение

РФ

Почему это может быть полезно?

Спортзал – это такое место, где очень часто приходится демонстрировать свои носки большому количеству людей. Переодеваешься перед тренировкой и после – все в раздевалке видят твои носки. Иногда приходится разуваться во время тренировок. А носки борцов контактируют ещё и с лицом товарищей. Значит, этим мужчинам важны чистые новые носки.

Кого может заинтересовать?

Молодых мужчин. Возраст от 25 лет 40 лет. Это те, кто уже работает, имеет доход средний и выше среднего. Посещают спортзал не менее 3-х раз в неделю. Обычно – 5. У них есть занятия на тренажерах и тренировки по борьбе или боевым искусствам. Для многих это реализация общения с друзьями и возможность потусить с фитоняшами в тренажёрке.
Эти мужчины легко тратят деньги на покупку специальной спортивной одежды, обуви, гаджетов, спортпита и пр. Уделяют много внимания внешности, посещают сауну, массаж.

Чем они ещё интересуются?

Интересуются фитоняшами, моделями. Могут не подписываться на них. Но мониторят регулярно. По большей части это фанаты ЗОЖа. Многие любят спортивный туризм, охоту, рыбалку, оружие. Слушают русский и не только рок, пацанскую рэпчину, всякую эротическую музыку и ту, которую кто-то им рекомендует для тренировок. Интересуются мужской модой, стильными причёсками, мужскими средствами укладки для бороды и не только.
На основе интересов будем подбирать площадки для рекламы и пиара.

Почему именно такой вариант рекламы?

Показаны и сами носки, и ситуация. Многие представители ЦА являются фанатами Конора Макгрегора и Хабиба Нурмагомедова. Кто постарше фанатеет по Федору Емельяненко.
Была идея сделать рекламу с теми, кто занимается силовым спортом или кроссфитом. Но всё-таки борцы более универсальны, потому что и проблема для них острее, и они прокачивают выносливость и взрывную силу, занимаясь силовым спортом и кроссфитом.

Ещё был вариант брутального мужчины, у которого котёнок утаскивает носки. Но главный герой всё прощает, потому что всегда есть другие парные носки. Хотелось бы проверить эту гипотезу. Но не было возможностей для реализации.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда