Новогодние настроение:уметь распознать

Где это место под названим Новогоднее настроение? Ответ есть и он здесь

Настроение создаётся от чувства сопричастности и возможности увидеть взаимную ответную реакцию в глазах реципиента . И тут К. Лоренц, отвлекаясь от наблюдений за филинами и куропатками , говорит про меня: «глядите, типичный субъект ритуала». Но присутствовать в одной плоскости с млекопитающими и быть инициатором предсказуемых действий, ничуть не расстраивает, а воодушевляет и повышает уровень дофамина, прям как оператор такси тариф с приближением предновогоднего периода. (уверяю, мои поездки в этом месяце точно смогут обеспечить сытый январь как минимум трем водителям )

Так здорово, что культура дарения подарков в корпоративном мире не остановилась и не ушла в онлайн, как многое другое. Стремление подарить эмоциональное поглаживание, частичку доброты и дать внутреннем детям свободу быть проявленными ( ох, уже эта @школавеликиниг, везде и всюду, Берн и Лоренц подкидывают практические примеры🤪) - счастье, рождающие настроение волшебства.

личные поздравления, подарки и объятья тех, кто в деловых и внешних коммуникациях словно кремень, дают эмоций на 1000 Вт. Смакую это чувство, не пренебрегая всеми инструментами ребёнка: хлопаю в ладоши, прыгаю и повизгиваю! ( понимать буквально).

Не скупитесь на поздравления, очные встречи и слова from the bottom of your heart ❤

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда