Yota не будет снимать «Человека-лосося»

В рекламной кампании #лучшеденьгами мобильный оператор Yota показал трейлер фильма «Человек-лосось», который никогда не будет снят. Персонаж так понравился зрителям, что на change.org появилась петиция, призывающая компанию всё-таки снять фильм. Спойлер — Yota решила, что лучше не надо.

«Мы не стали бы снимать такой фильм, чтобы дарить его как бонус, потому что точно знаем, что лучше возвращать кешбэк деньгами.

А для тех, кому так понравился герой с самого дна, мы подготовили мерч и питчбук. Чтобы получить мерч, нужно сделать репост понравившейся вещи с нашего сайта с хэштегом #человеклосось в своих социальных сетях. Полную историю персонажа каждый желающий сможет узнать в питчбуке в официальных аккаунтах Yota. Возможно кто-то всё же решит снять фильм про нашего героя», - комментирует PR-директор Yota Артем Рабчук.

«А еще специально для фанатов одиозного супергероя Человека-лосося мы выпустили эксклюзивный сет из трех ароматов совместно с парфюмерией Demeter. Они позволят оказаться в чешуе главного героя и испытать весь спектр его чувств и эмоций: от всеобъемлющего триумфа после спасения мира до романтичного нерестового настроения», - добавляет руководитель проекта, менеджер по маркетинговым коммуникациям Екатерина Жаркова.

0
65 комментариев
Написать комментарий...
FaSol

Я не против этого оператора, намного лучше МТС (в свое время за мес 5000к отдал, после этого любовь к ним как отрезало), но в плане качества звонков и покрытия интернет сетей, дикий ужас. Написал в поддержку, сказали возможно перегрузка, но такая связь по моему опыту наблюдается в 3 городах, люди и больше пишут. LTE очень странная штука, работает с перебоями, покрытие плохое, связь в звонках ужас, как из трубы собеседника слышно и дело не в модели телефона (проверено). В общем не в мерчи и фильм уж тем более Вам вложиться стоит, а качество работы сети улучшать

Ответить
Развернуть ветку
Yota
Автор

Привет! Одно другому не мешает, но, безусловно, развитие сети и расширение покрытия - одна из наших приоритетных задач.

Подскажите, пожалуйста, а по каким адресам замечали плохое покрытие и проблемы со связью? 🤔 Просто нагрузка на станциях, о которой вы упоминаете, и правда может влиять на интернет, но не на работу звонков. Кроме того, нагрузка - это временное явление.

Будет здорово, если направите нам такие адреса в личку ВК (vk.com/yota), приложив ваш номер и ссылку на комментарий. Хотим, чтобы вам с нами было комфортно, так что приложим для этого все усилия ✊

Ответить
Развернуть ветку
FaSol

Привет! В том и дело, что нагрузка это временное явление, но такое происходит в любое время суток. Мобильная связь правда не лучшая, не пользуюсь поэтому изначально, только при необходимости, интернет более менее стабилен только в 3G, об LTE вообще можно забыть, звонки к примеру на вотсап как на зажёванной пленке, через раз слышно, заходишь в лифт, терпи))) Я понимаю что не везде волны могут проникнуть, но не настолько чтобы это повторялось почти повсеместно и в любое время суток и в любом городе. Хотелось бы видеть улучшения, но увы, за 5 лет с Вами никаких изменений( Писать в vk желания нет, уж извините.

Ответить
Развернуть ветку
Yota
Автор

Вы правы, везде такого поведения сети быть не должно( Очень хотели бы перепроверить, с чем это связано - возможно, некоторые трудности можно решить в более короткий срок. Так что если все же передумаете - будем вас ждать в сообществе, работаем круглосуточно 🙂

Ответить
Развернуть ветку
62 комментария
Раскрывать всегда