Те, кто работает на дядю, скажите честно, — не устали от такой стабильности?

Зачем в мир интернета, блогов, ютюбов, маркетплейсов и прочего, прочего — когда можно относительно просто продвинуть товары или услуги — работать в корпорации?

Без стёба, какая ваша мотивация? Неужели пресловутая стабильность? :-)

0
190 комментариев
Написать комментарий...
Игорь

Все не могут быть бизнесменами. Нужны и врачи и слесаря и механики и учителя, повара, список можно продолжать. Как ВЫ будете жить если в стране будут одни торгаши и блогеры? У вас даже интернета не будет потому что некому будет обслуживать его. И кто будет изготавливать ваш товар который вы собираетесь на маркетплейсах толкать? А обслуживать эти самые маркетплейсы, банки. И если какие то профессии частично можно и не работая на дядю, то другие просто невозможно.

Ответить
Развернуть ветку
Anton Buzdalkin

Она видимо думает, что нужно вернуться в предыдущую эпоху, когда мастера дома горшки производили. 

Ответить
Развернуть ветку
Авраамий Палицын

Да вроде итак вернулись, сейчас кустарей-надомников, очень много. Какая разница что дома производить, что код, что горшки все едино. Там не только горшки делали, но даже золотую проволоку на дому протягивали для ювелиров

Ответить
Развернуть ветку
Anton Buzdalkin

Большая разница. Код дома пишут как правило в общий репозиторий, а на фабрике из дома не поработаешь уже. Именно автоматизация и фабричное производство позволяют нам иметь, например, личный авто. До вехи индустриализации о таком даже и не мечтали.

Ответить
Развернуть ветку
187 комментариев
Раскрывать всегда