Те, кто работает на дядю, скажите честно, — не устали от такой стабильности?

Зачем в мир интернета, блогов, ютюбов, маркетплейсов и прочего, прочего — когда можно относительно просто продвинуть товары или услуги — работать в корпорации?

Без стёба, какая ваша мотивация? Неужели пресловутая стабильность? :-)

0
190 комментариев
Написать комментарий...
Игорь

Все не могут быть бизнесменами. Нужны и врачи и слесаря и механики и учителя, повара, список можно продолжать. Как ВЫ будете жить если в стране будут одни торгаши и блогеры? У вас даже интернета не будет потому что некому будет обслуживать его. И кто будет изготавливать ваш товар который вы собираетесь на маркетплейсах толкать? А обслуживать эти самые маркетплейсы, банки. И если какие то профессии частично можно и не работая на дядю, то другие просто невозможно.

Ответить
Развернуть ветку
Flying Dutch

Китайцы с удовольствием  воплотят в жизнь твою идею, дешевле чем в РФ.  Только чертежи давай .  
Миллионы примеров  когда  врачи, учителя и повара делают отличный бизнес на своей профессии. 

Ответить
Развернуть ветку
Игорь

Как вы получите диплом если каждый преподаватель будет сам себе бизнесмен? Как вы себе представляете бесплатную медицину которую предоставляет государство если медики будут сами на себя работать? Как государственные органы будут выполнять свою работу если их не будет? Как вы сходите в ресторан если там не будет сотрудников ведь каждый будет своим бизнесом занят. Кто будет давать вам бесплатное образование если все сами на себя? Да миллион примеров. Не могут все быть исключительно бизнесменами. Это в принципе нереально. Да и сам бизнес без сотрудников не сможет.

Ответить
Развернуть ветку
Flying Dutch

Нормальный человек не будет пользоваться "бесплатной" медициной в РФ.
А без хорошего репетитора или наставника или тренера  вряд ли чему то научишься.  
Роботы  заменят  стада  бюрократов и чиновников., и прочих наемных работников

Ответить
Развернуть ветку
Сашка Андреев

Ага. Как будто платная чем-то отличается. Там работают те же врачи, которые точно также ставят диагнозы по Википедии

Ответить
Развернуть ветку
ArtemRE2

Врачи те же, отношение другое. Отношение, это не то, как вас в зад целуют, это то, какую операцию вам сделают, какой наркоз будут использовать, в какие сроки, какие импланты, какой срок реабилитации, какие анализы проведут, какие лекарства назначат.
23 мая со сложным переломом поступил в подмосковную больницу. Поступил бесплатно, на утро переключился на ДМС. Разница во всем, от отношения до сроков проведения операции. Вместо 2х недель на растяжке, как изначально объявили, я пролежал 2.5 дня. 2 пластины, до хрена шурупов. Сейчас уже как 3 недели дома, без гипса, но ходить не скоро. Отдельная палата, душ, туалет, как бонус, смог полноценно работать. Хотя отдельная палата, это ещё и способ сохранить нервы. В первый день, пока мен не перевели, мой сосед по палате, с наколкой тигра,  задолбал дебильной музыкой, каждые 15 минут ходил и приговаривал вприсядку: "Мусорааа". Но это не про медицину )))))

Ответить
Развернуть ветку
187 комментариев
Раскрывать всегда