Какие профессии вы считаете зазорными?

И каким способом вы ни за что не стали бы зарабатывать себе на хлеб.

Есть профессии и должности, легальные с точки зрения законодательства, но осуждаемые обществом — например, сетевой маркетолог, вебкам-модель или спамер.

Интересно ваше мнение. Как вы считаете, какой работой стыдно заниматься? В какую компанию никогда бы не пошли работать? Что важнее — репутация или деньги?

Деньги пахнут?
Да
Нет
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
0
169 комментариев
Написать комментарий...
Денис Колокольцев

коллекторы, судебные приставы, профессиональные нищие, психологи, астрологи, личностные тренеры, биржевые брокеры (включая все, что связано с форексом и биткоинами), продавцы БАДов /сигарет /алкоголя / нелегальной наркоты, агенты по недвижимости, кредитные брокеры, юристы (с оговорками). это то, что субъективно мне кажется наиболее отвратительным.

Ответить
Развернуть ветку
Настя Каргаполова

Почему приставы?

Ответить
Развернуть ветку
Денис Колокольцев

потому что во исполнении формально законных решений приходится заниматься крайне неприятными вещами, как пример выставлять на мороз людей по глупости залезших в долги и взявших не там где следовало, не под то, что можно было (под единственное жилье). вламываться в чужой дом и выгонять детей на улицу. ясно, что "люди сами виноваты", но до отмены смертной казни кто то же тоже ее осуществлял в исполнении приговора суда

Ответить
Развернуть ветку
166 комментариев
Раскрывать всегда