После продаже товаров на ozon, маркетплейс не перечисляет деньги в установленный срок

Столкнулся к крайне не приятной ситуацией... 25 числа должны были прийти деньги с #ozon за проданный товар, однако, до сегодняшнего времени ничего на счет не поступило. В поддержку написал 26 июня, ответа до настоящего времени нет... что делать, куда писать не понятно ...

Вкладка финансы > выплаты вообще не грузится ...

0
6 комментариев
Написать комментарий...
Ратмир Исламов

Уже достаточно долгое время наблюдаю критику в разных вариациях в адрес озона. Ничего не меняется с тех пор. Перестаньте с ним работать. Вот вам решение всех ваших головных болей :)

Ответить
Развернуть ветку
Pasha Kislova

Внимательно почитать договор и, в случае просрочки сроков оплаты, писать досудебную претензию

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Комаров

Евгений, добрый вечер! Часть продавцов, у которых расходы на площадку в первой половине июня (а у кого-то и в мае) превысили заработок с неё, действительно могли с этим столкнуться. Давайте проверим ваш случай: подскажите, пожалуйста, название своего юрлица

Ответить
Развернуть ветку
Маргарита Мнацаканова

Есть другая версия: Озон в принципе не выплачивает деньги.

Ответить
Развернуть ветку
Евгений Чудскаев
Автор

Название юр лица отправил в лс. Как могут расходы превысить всё? Я работаю по схеме со своего склада, за затраты на рекламу списались бонусы, какие ещё могут быть затраты? 

Ответить
Развернуть ветку
Никоглай Гр

У нас аналогичная ситуация. С начала июня Озон начал воровать деньги с нашего счета. Естественно на вопросы о том, где деньги, служба поддержки не отвечает. Никаких документов и рассчетов также не было предоставлено, т.е. это в чистом виде воровство.

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Раскрывать всегда