Открыл ИП и получил телефонную атаку

Да, я слышал что после регистрации юрлица часто звонят банки и предлагают открыть счет. Но прямо сейчас я испытываю это на себе. И я немного удивлён.

Нет, я понимаю 3–5–7 звонков в день. Но не так же, 11 звонков за полчаса! Кто знает, куда нужно жаловаться на телефонную атаку? Они продолжают звонить с частотой 1 звонок в 2–3 минуты. Караул…

Да, у меня стоит блокировщик рекламы, но все равно бесит, когда список вызовов убегает на глазах, а телефон быстро разряжается.

Спам-атака
0
109 комментариев
Написать комментарий...
IO

Пишите в ФАС. Я писал, звонивших оштрафовали. Шаблон заполняете и отправляете им на почту, дальше от вас ничего не требуется. Примерно раз в месяц приходит письмо из ФАС о ходе дела, обычно 2-3 заседания суда.

Ответить
Развернуть ветку
Ivan Vishnyakov

Когда мы заявление писали о незаконной регистрации на жену подставных фирм в Москве, полиция за полгода не нашла состава преступления, а вы в фас предлагаете по пустякам

Ответить
Развернуть ветку
Владимир Горьков

ФАС кстати нормально работают. Туда и по тендерам пишут (кого незаконно отклонили) и на рассылки смс жалуются. Они всех проверяют. По тендерам 99% отклонений - признаются незаконными. Так что более менее ничего там.

Ответить
Развернуть ветку
Виталька Voronov

Ну ладно вам))
ФАС прежде всего за Заказчика

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
106 комментариев
Раскрывать всегда