Мой кошелек «ЮМани», который я не использовал, заблокировали

Решил воспользоваться сервисом ЮМани и 9 марта зарегистрировал кошелек. Ввел паспортные данные, кошелек стал идентифицированным. Не совершал с ним никаких действий (то есть вообще никаких, даже номер его никому не говорил).

Сегодня пришло уведомление от ЮМани"Официальное уведомление: ваш кошелек 7306 будет закрыт". То есть это как охрана в клубе, которая просто не пускает рандомных людей - обосновывает так собственную нужность :)

Еще раз: с кошельком не совершалось НИКАКИХ действий, однако я нарушил их правила. Между прочим, блокировки являются веерными - на форумах увидел, что сегодня утром закрыты кошельки еще у многих людей.
#жалобаюмани

0
87 комментариев
Написать комментарий...
Андрей

Да.. Скоро яндекс станет изгоем, как меня затронули их блокировки без объяснения причин(директ аккаунт) так и моих знакомых в других сервисах поблочили. Все как одни говорят, что Яндекс скатился и не хотят больше юзать их сервисы, а то вдруг возьмут и яндекс музыку вам заблочат, а у вас там плейлисты собраны за 3 годы.. Или заблочат яндекс такси в самый неподходящий момент... Придется другие сервисы искать... Короче я думаю начинается массовая миграция с уяндекса на другие сервисы. 
А еще бесит, что мой отзыв на яндекс услугах не пропускают... Опять же без объяснения причин прост отклоняют и все, хотя человек мне сделал качественную работу... Как это понять? Какого я должен тратить свое время на написание большого отзыва, когда вы тупо не пропускаете его к размещению, хотя все по делу было расписано. УРОДЦЫ! 

Ответить
Развернуть ветку
Bender Rodriguez

ЮМани — это Сбер. У Яндекса на данный момент нет электронных платёжных средств, кроме ЯндексПэй.

Ответить
Развернуть ветку
84 комментария
Раскрывать всегда