М.Видео украло 77.000 бонусов

12.10.2021г. Я совершил крупную покупку в магазине М.Видео,за которую мне были начислены бонусные балы в размере 75.000 бонусов(3000 бонусов до зачисления у меня уже были на карте в итоге стало 78.000 бонусов)шил крупную покупку в магазине М.Видео,за которую мне были начислены бонусные балы в размере 75.000 бонусов(3000 бонусов до зачисления у меня уже были на карте в итоге стало 78.000 бонусов)

29.10.2021г. Я решил воспользоваться данными бонусами и начал оформлять заказ в личном кабинете М.Видео через приложение,но не смог, так как все мои бонусы куда-то пропали.Я начал звонить на горячую линию в М.Видео чтобы сделать заказ через оператора. На что получил ответ,что мои бонусы заблокированы.В ответ на мой вопрос почему и на каком основании мои бонусы заблокированы,оператор ответить не смог, но сказал ехать в ближайший магазин М.Видео и написать заявление о разблокировке бонусов. Моя езда была напрасной, так как сотрудник магазина развел руками и сказал, что данные заявления они не принимают и мне необходимо написать данное заявление на электронную почту в службу техподдержки. Этим же днем я отправил заявление на почту.

30.10.2021г.Я получил уведомление на почту что мое заявление зарегистрировано и принято в работу.

01.11.2021г. Мне пришло смс сообщение, о том, что мои бонусы разблокировать невозможно ссылаясь на п.8.16 правил программы лояльности.

Этим же днем я позвонил опять на горячую линию оператору, чтобы получить объяснение по данному смс, на что я был удивлен когда оператор сообщил что у меня две бонусные карты на одной из которых 77.000 бонусов заблокированы, а на второй 1000 бонусов которыми я могу воспользоваться. Но конкретной причины блокировки моей бонусной карты я так и не узнал.

Моя проблема со стороны М.Видео была решена простой шаблонной отпиской. На каком основании и почему никто объяснять не хочет, отправляя по кругу писать письма на почту.

Мои бонусы просто на просто были украдены самим М.Видео, просто потому что им так захотелось!!!

0
143 комментария
Написать комментарий...
Dark Falcon

Я нашел, что купил автор -)

Ответить
Развернуть ветку
Александр Городилов

Да там выше на скрине и 150к бонусов дают за покупку) ну тут конечно всё на совести магазина или автора. Если у него есть доказательства покупки, а не мухлежа, то магазин не прав.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Стахеев
Автор

Какого мухлежа?я купил телек у меня все чеки на чеке написано сколько бонусов должно начислиться,они начислились но потом М.Видео их решило украсть,но доказательства о моем нарушении непредостовляет,отмалчиваються.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Городилов

Бонусы прекрасно приобретаются в левых местах за полцены. Потом предприимчивых покупателей банят, а они жалуются.

Нужны же какие-то доказательства с вашей стороны, что вы не мухлевали. Фото чека, скрин смс и скрин переписки. Тогда люди здесь хоть смогут поверить вам. Пока вы толком ничего не предоставили и отпиской отделались от прямого запроса.

Ответить
Развернуть ветку
Вершина Эволюции

Фотки где?

Ответить
Развернуть ветку
140 комментариев
Раскрывать всегда