Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
526 комментариев
Написать комментарий...
Ozon

Добрый день! В результате ошибки нашего партнёра количество книг на сайте по акционной цене было указано неверно. Книги по акции быстро закончились, остальные, к сожалению, мы были вынуждены отменить. Простите, что подвели вас с покупками. Но акции на этом не заканчиваются. Совсем скоро, с 26 по 28 ноября нас ждут скидки черной пятницы. Следите за обновлениями на нашем сайте.

Ответить
Развернуть ветку
Vitalec Funky

Да, только почему сейчас эти же книги есть на сайте, но уже совершенно по другим ценам? Очень плохая аргументация при попытке оправдать свои противозаконные действия и введение покупателей в заблуждение.
"Книги по акции быстро закончились" - технически любой маркет плейс ведет учёт единиц товара, и если товар заканчивается, то его просто нельзя оплатить. Я покупал не раз товары по акции, когда товар заканчивается, то сервис просто не даёт возможности провети оплату. вы же набрали кучу заказов, привлекли трафик, "прокрутили" чужие денежные средства какое-то время, а теперь ещё и говорите приходите к нам за новыми акциями? Вы серьезно???
"Следите за обновлениями на нашем сайте." - лучше вы следите за актуальностью информации на вашем сайте, и исполняйте обязательства по акцептам договора-оферты.

Ответить
Развернуть ветку
523 комментария
Раскрывать всегда