Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
526 комментариев
Написать комментарий...
Андрей Кац

Тоже вставлю свои 5 копеек. Оформил вчера несколько заказов во время этого марафона псевдо-щедрости. Один из заказов вчера вечером даже был в статусе "Передан в доставку", т.е. я так понимаю его собрали и отправили. Ночью этот заказ отменили и сейчас ссылаются, что якобы проблема с исчислением остатков и эти книги просто закончились.
Вопрос @Ozon : как закончилась книга, которую мне уже можно сказать отправили?) Или что за заказ вы мне там собрали?))) И почему я теперь должен поверить в Ваши бредни, что заказы отменили мол потому что книги закончились? В том числе учитывая то, что сейчас они же висят на продаже, только по более высокой цене.
Лично я бы может даже закрыл глаза, если бы и Эксмо, и Озон не стали отправлять заказы, но признали ошибку и попросили бы понять и простить. Понять можно, всё-таки человеческий фактор и всё такое. Но эта наглая ложь прямо в лицо своим клиентам просто ужасна. Люди не такие глупые как Вы возможно думаете. В общем, моё доверие к этим двум лицам упало ниже плинтуса и если будете продолжать делать подобные мувы, Вы ушатаете свою репутацию в говно. Хотя озону это уже не впервой. Учитесь признавать ошибки, врать это ужасно. Надеюсь, когда-нибудь Вам это аукнется - это будет по справедливости.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Кац

Прикреплю скриншоты конкретно по этому заказу, чтобы не быть голословным

Ответить
Развернуть ветку
523 комментария
Раскрывать всегда