Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
292 комментария
Написать комментарий...
Валерия Макарова

Читала на одном дыхании!! Билайн меня вынудили материться и орать, когда после двух вызовов мастеров и более трех часов общения с их тех. поддержкой по телефону, они точно по Кафке зарядили мне то, с чего и началось наше разбирательство месяц назад! Это просто гниль!!

Ответить
Развернуть ветку
Serge Arsentiev

Это приблизительно тот стандарт сервиса, который был (и есть) например в Европе, США по работе телеком. компаний. У нас-то рынок развивали молодые и шустрые компании, а уже потом их всех передавили и остались почти одни "федеральные" операторы - а у них и раньше (если почитать как следует эмигрантские блоги) - вызывали "мастера" - совсем как в СССР - только в будний день, беря на этот день отгул, и временами не дожидаясь в этот день никого.
И естественно никто ни в чем не виноват.

Ответить
Развернуть ветку
Артём Антипин

Это все издержки демпинговым и маркетинговых воин, альфа-самцов топ-менеджмента. Мы не Америка и у нас нет бесконечных инвестиций как у Илона маска рано или поздно нужно зарабатывать деньги, а это резать издержки и топить качество. Вот мы и получи на выходе почти везде федеральное говно.

Ответить
Развернуть ветку
Serge Arsentiev

Артём, ну да ... так и есть - и говорят в РФ почти самая дешевая мобильная связь и доступ в Internet. Только да, качество неуклонно падало - для этого есть и другая причина - оплатить покупку и эксплуатацию оборудования СОРМ-2 могут позволить себе только очень крупные структуры - это практически вышибло с рынка мелкие и средние компании - которые могли бы работать с клиентами более чутко, пусть и по более высоким ценам.
 
Скажем, я бы предпочел Internet за 1000 рублей в месяц, но на нормальной скорости, с автопереключением на другой канал по аварнии, с менее чем 1 часом на выезд бригады ремонтников (если авария в доме) - и соотв. дублирующей инфраструктурой у провайдера, и естественно UPS на роутерах в доме и далее по цепочке, чем, как сейчас - задумчивые 500 руб. (ставшие недавно 550, просто так), по которым пишутся 2-3 претензии в месяц в периоды ррреееезззкоггго замедления доступа.

Ответить
Развернуть ветку
vvvvlll vvvlll

Подключите одновременно 2-3 провайдера и настройте микротик будет 100% аптайм и цена как вы хотели 1500 р :)

Ответить
Развернуть ветку
289 комментариев
Раскрывать всегда