АЗС "Татнефть" украли деньги

29.06.2022 на АЗС Татнефть находящейся по адресу г. Санкт-Петербург, Северный проспект 97 (Бывшая финская заправка Neste) в 05:48 оплатил заправку 95 бензина на сумму 500 руб., деньги списали бензин не заправили. Сразу же позвонил в техподдержку АЗС и описал проблему, заверили что деньги вернут.
Спустя 5 дней обратился в техподдержку АЗС через мобильное приложение с описанием проблемы, ответили что возврат денежных средств может занимать до 10 дней.
Спустя еще 10 дней, так и не получив свои деньги обратно связался с директором данной заправки, на мой вопрос где возврат моих денежных средств? Ответил дословно - "возврата не было, т.к деньги не поступали, обращайтесь в свой банк". При обращении в свой банк (Тиньков) банк запрашивает документ подтверждения что денег АЗС не получали, который АЗС предоставить не могут. Замкнутый круг.

Являюсь постоянным клиентом сети заправок Татнефть, хотелось бы решить данную проблему и пользоваться услугами данной АЗС дальше.

Документ подтверждающий оплату:

0
3 комментария
Тинькофф

Здравствуйте!

По вопросу оспаривания этой операции мы связались с самой клиенткой, рассказали детали и решили этот вопрос.

Ответить
Развернуть ветку
Тинькофф

Здравствуйте!

Мы можем запросить чек о возврате, чтобы начать процедуру оспаривания операции. При этом справка об операции подтверждает, что с нашей стороны операция прошла успешно. Хотим проверить детали по этой ситуации. Подскажите в личку ФИО и дату рождения, пожалуйста.

Ответить
Развернуть ветку
Prog
Автор

Спасибо, отправил данные в личные сообщения.

Ответить
Развернуть ветку
0 комментариев
Раскрывать всегда