easypay.world - карту заблокировали

Оформляла карту в Оптима банке (Киргизия) удаленно через easypay.world. Прошло около месяца. Сегодня обращалась в чат по причине блокировки карты. Получила ответ банка, что заблокировали карту из-за организации, которая мне открывала карту:

Переписка с банком Оптима

У меня на счету лежат деньги и, сильно расстроившись, я пишу в чат easypay в надежде на толковую помощь. Но они просто умывают руки с отговоркой, что я могу забрать деньги, приехав в Киргизию сама и взяв у них документы в офисе Киргизии. Больше ничем помочь не могут:

переписка с easypay.world

Мало того, что 27000 рублей было отдано на открытие счета и получение карты, так еще приличная сумма осталась на карте банка, которую я могу забрать, только приехав туда (понятно, что такой возможности у меня нет).

Ни денег, ни карты.

0
64 комментария
Написать комментарий...
Alex G.

Уважаемый клиент, мы искренне приносим свои извинения за неудобства, которые доставил вам банк. К сожалению, отделы комплаенса банков не отчитывается перед нами, и мы для них выступаем просто как консультанты, подготавливающие документы для онбординга клиентов.
Всем, кто столкнулся с подобной проблемой мы предлагаем бесплатно перевыпустить карту в другом банке - в чат-боте об этом вам должна была прийти рассылка.
Вам в любом случае не стоит переживать за сохранность ваших средств - многим клиентам счета разблокированы, их деньги спокойно переводятся в другой банк, либо снимаются наличными в отделении.

Ответить
Развернуть ветку
Timur Salakhetdinov

Добрый день, рассылка от вас не приходила, карту никто не предложил перевыпустить, предложили съездить в Бишкек самому.

Ответить
Развернуть ветку
Alex G.

Тимур, пришлите мне в личку ваш ник в телеграмме - прослежу, чтобы вам ответили про перевыпуск карты.

Ответить
Развернуть ветку
61 комментарий
Раскрывать всегда