М.видео - это Наплевательское отношение!

Приобрёл телевизор известной марки, через 8 месяцев начались проблемы с товаром. Обратился на горячую линию в М.видео был послан в пешее эротическое путешествие к производителю, производитель от своих обязательств отказываться не стал - забрал и через некоторое время выдал Акт неремонтопригодности. Производитель открытым текстом сказал :"Запчастей нет, новых телеков на складе нет, а вот у М.видео точно есть. Так что Вам лучше обратиться к продавцу, они Вам быстрее заменят!"
С актом неремонтопригодности обратился в чат М.видео где оператор на просьбу о замене телевизора пошла консультироваться, требовать от меня дождаться 21 день в особых сложных случаях 45 (ведь сразу же понятно что производитель не проста так выдал Акт) . На мою просьбу заменить мне товар на той же фирмы и модели сказала, что если он будет в наличии и вообще обращайтесь в магазин в котором приобретали( Она видимо не в этом магазине работает) ! История пока не закончилась, буду обращаться в Роспотребнадзор и через суд требовать компенсацию, моральный вред за нервы!

0
1 комментарий
М.Видео-Эльдорадо

Здравствуйте, Руслан! Нам очень жаль, что возникли такие неприятности с телевизором. Пожалуйста, напишите нам подробности в группу ВКонтакте, со ссылкой на этот пост: https://vk.com/mvideo . Сообщите ваш номер телефона, пришлите акт и чек. Проверим, выясним подробности и во всём разберёмся.

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда