Авито отказывается возвращать мне личный аккаунт

С 1 февраля я борюсь с #поддержкаавито за свой личный аккаунт.

По ошибке авито, без уведомления мой личный номер отвязался от аккаунта. Я пишу с привязанной почты с целью снова привязать тот же номер и получить доступ к аккаунту. Для подтверждения моей личности от меня просят уточнить: когда, на какую сумму и какую услугу я оплачивала (полтора года назад). Поскольку оплата была с уже заблокированной карты я уточнила другие способы подтверждения. И тут начался цирк.

Попросили выписку из банка о покупке с авито доставкой + фото товара - прислала. Ответ: ой Вас не верно проинформировали.
Попросили сфотографировать вещи из объявлений с бумажкой с номером объявления - сделала. Ответ: Ой Вас не верно проинформировали.

Съездила в офис за выпиской с заблокированной картой. Прислала данные о сумме и дате платежа. Но вот без названия оплаченной услуги они не могут признать меня владельцем. Я никогда не оплачивала доп услуги на авито, только превышение лимита бесплатных размещений в конкретных категориях. Сверх лимита 24-28 рублей за объявление.
С психу я прислала свою аватарку на авито +свое фото/фио в паспорте (указано в профиле)+все возможные выписки +фото всех купленных товаров в одном кадре +скрины с почты об этих товаров(с указанием моих фио). Все это не подтверждает мою причастность к аккаунту. Подтвердить может только название оплаченной полтора года назад какой-то услуги.
#жалобаавитоподдержка #жалобаавито

0
5 комментариев
Авито

Здравствуйте, Наталья. Чтобы помочь вам решить вопрос с доступом к профилю, нам нужно его найти. Пожалуйста, напишите в личные сообщения на vc.ru адрес электронной почты из профиля.

Ответить
Развернуть ветку
sergey

ну че сказать- работают люди, инструкции, регламенты. все чин-чином. серьезная лавка.

Ответить
Развернуть ветку
Наталья
Автор

Я 5 лет работала в поддержке крупного мобильного оператора. Всегда есть несколько способов подтверждения принадлежности к чему то. Я понимаю идентификация по данным, к которым владелец имеет доступ (фио, др, паспорт или иные документы, выписки и тд), но указать что-то по памяти....

Ответить
Развернуть ветку
Наталья
Автор

Спасибо vc.ru/ ! Поддержка Авито в этом канале решила мой вопрос!

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Всегда рады. Пишите в личные сообщения, если что.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Раскрывать всегда