#Авито покрывает мошенников

Авито пишет, что защищает покупателей, а на деле, покрывает мошенников. Присмотрела на авито холодильник, внесла предоплату, а продавец выставила товар на продажу, раньше времени, при этом не вернув залог. Я хотела предупредить покупателей и на странице продавца, оставить отзыв о самом продавце и о холодильнике, который транспортировали лежа, но т.к. подходящего раздела не нашла, выбрала не тот раздел. Не обнаружив своего отзыва на странице продавца, я задала вопрос авито, почему не вижу отзыв. Они ответили, что раздел «не договорились» не попадает в рейтинг продавца, и это после формулировки «вы оформили доставку, а продавец отменил заказ или не отправил товар». О таких продавцах , надо в первую очередь предупреждать покупателей Зачем тогда отзывы? Разве не для того, чтобы предупреждать о мошенничестве? Авито не помог ни с возвратом залога, ни с изменением раздела.

0
2 комментария
Авито

Здравствуйте.
Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения, уточните адрес электронной почты из профиля. Мы проверим отзыв дополнительно и поможем разобраться в ситуации. Проверим профиль продавца и примем меры, если нарушения правил сервиса подтвердятся.

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте. Не получили от вас сообщений. Пожалуйста, напишите нам здесь в сообщения. Так мы сможем проверить профиль продавца и ваш отзыв.

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда