​Сбермегамаркет дважды потерял мой заказ

24 апреля мной был создан заказ 599342202 на детский велосипед. Предложение СММ было хорошим, с большим кэшбэком 20000 баллов. Плановая дата доставки была указана 27 апреля. Товар прибыл на склад вручения 26 апреля и благополучно потерялся! Я прождал доставку до 2 мая и оформил обращение CCS-2343730 на розыск моего заказа. Но вместо розыска через 2 часа после создания обращения СММ просто отменил заказ. В этот же день, 2 мая, я опять заказываю тот же самый товар (заказ 533514262), но уже с гораздо меньшим кэшбэком в 11000 балов и у другого продавца. Плановая дата доставки 7 мая. И что? Правильно, заказ прибывает на склад вручения и опять теряется. Со слов работников Сберлогистики на складе его найти не могут, в выгрузку на доставку на 10 мая его нет. Скажу больше - чтобы облегчить работу курьерам и как можно быстрее получить заказ, так как ребёнок уже весь извёлся, я указал адрес доставки = адресу склада. Т.е. его даже вести никуда не надо!

В этом кейсе собралась вся боль: упущенный кэшбэк, обещание ребёнку кататься с ним все майские праздники, абсолютное нежелание СММ помочь с решением проблемы, а просто тупо отмена заказа.

СБЕРМЕГАМАРКЕТ скажите как можно было два раза подряд потерять на складе два велосипеда? Почему вы отменили в одностороннем порядке мой заказ, хотя по данным сберлогистики он прибыл на склад вручения и можно было попытаться еготнайти? Я очень надеюсь, что мне удастся получить мой заказ, но кто мне компенсирует разницу в кэшбэках между двумя заказами?

0
6 комментариев
Написать комментарий...
Фоксик

Сейчас они вам два велосипеда найдут и деньги за оба спишут

Ответить
Развернуть ветку
Мегамаркет

Здравствуйте. Приносим извинения за неудобства. 🙏 Сейчас ваш заказ на контроле наших специалистов, и мы приложим все усилия, чтобы доставить заказ до 13.05.2023 включительно. Ожидайте, пожалуйста, смс-уведомление о передаче посылки курьеру.

Ответить
Развернуть ветку
Игорь
Автор

Знаю я все ваши усилия. Прождёте три дня и отмените заказ. Я не понимаю, у вас там кто-то специально ворует велики? Из двух заказов потерять оба! Это как вообще?!

Ответить
Развернуть ветку
Игорь
Автор

Сегодня уже 13 мая. Как успехи? Все усилия приложили или не все? #жалобасбермегамаркет

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Игорь
Автор

Красава, пиши ещё. Мне очень важно твоё мнение :))))

Ответить
Развернуть ветку
Mista

Сбермегамаркет- контора гандонов. Советую начать с досудебной претензии.

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Раскрывать всегда