Сервис push-уведомлений OneSignal недоступен в России

Я заметил, что в нашем приложении перестали работать «пуши» в последние несколько дней. Сайт ОneSignal тоже не открывается.

Сегодня решил-таки выяснить, в чём причина. Странно, что OneSignal рапортует о стабильной работе своих сервисов.

Как выяснилось, IP адрес сайта onesignal.com (104.16.35.63) находится в реестре запрещённых сайтов с 19 июля по решению ФНС.

Пользуясь случаем, посоветуйте, пожалуйста, альтернативный сервис пушей с нормальным API.

0
84 комментария
Написать комментарий...
Myroslava Gorbachova

Всем привет. Можем предложить свои услуги: сервис Gravitec.net. Мы успешно конкурируем с OneSignal на рынках СНГ, Европы и Южной Америки. Фокус на автоматизации, так что есть функциональное API. Очень часто крупные клиенты, которые серьезно работают с каналом web push, делают выбор в нашу пользу. Работают проверенные скрипты миграции баз подписчиков с других сервисов. В течение августа месяца - готовим приятный сюрприз для наших клиентов - пожизненный бесплатный тариф без ограничений по функциональности. Но раз так сложилось, готовы предоставить его тут до официального релиза всем, кто обратиться сейчас на [email protected] с промокодом «альтернатива onesignal».

Ответить
Развернуть ветку
Vasilii Vasilev

а в плагины к фреймворкам вы можете, как onesignal?
что-то документации я у вас с первого захода не заметил - без регистрации что, нельзя смотреть эти сакральные сведения?

Ответить
Развернуть ветку
Myroslava Gorbachova

Василий, все верно - документация доступна клиентам только после регистрации. К тому же, сделать это можно очень легко в один клик через соцсети.
По поводу вашего вопроса - с вашей стороны нужна конкретизация по фреймворкам. Вы можете написать свой вопрос на [email protected] - ребята оперативно отвечают и всегда рады помочь.

Ответить
Развернуть ветку
Олег Каспер

тоесть для того чтобы принять решение нужны вы нам или нет, мы должны дефакто стать вашими адептами )))

Ответить
Развернуть ветку
Myroslava Gorbachova

Олег, по общим вопросам вы можете пообщаться с сапортом. Далее, для конкретизации именно ваших бизнес-задач и технических особенностей по сервису пуш-уведомлений (и других рассылок), - рассмотрите ваш кейс с менеджером. Он поможет настроить подписку, правильно создать техническую базу под кастомизацию сервиса и тд. В любом случае, вы не сможете по документации понять, нужен ли вам сервис - нужно пробовать пользоваться ))

Ответить
Развернуть ветку
Даниил Колясников

Вполне конкретный вопрос - у вашего сервиса есть фреймворк для подключения Android,Ios или у вас есть только web-push. Если есть : скажите - да. Если нет - не позорьтесь и не стоит пиариться на костях onesignal не имея способности покрыть их функционал/ 

Ответить
Развернуть ветку
Myroslava Gorbachova

Даниил, выше в моем сообщении указано, что предоставляем возможность работы с каналом web push - никакого позора и обмана )

Ответить
Развернуть ветку
81 комментарий
Раскрывать всегда