Операторы Yota не смогли поменять условия на тарифе

Привлекать, видимо, проще, чем сохранять.

Какого оператора порекомендуете?

Безлимитный интернет и 250 минут у Yota стоит 550 рублей.

Переписка с оператором
0
154 комментария
Написать комментарий...
Виктор Иващенков

Только планирую подключить йоту, так как переезжаю в частный дом и Нужен безлим для пк. Сеть Мегафон ловит лучше всего. Мтс никак, теле2 средне. Есть ещё какие варианты?

Ответить
Развернуть ветку
Григорий Андреев

Конечно варианты есть, если действительно хочешь хороший интернет, то смотри в сторону установки внешней антенны и поднятия wifi сети в доме. Вот тут встаёт самый главный вопрос, какого провайдера выбрать. И тут такое дело что, это не самый лёгкий вопрос, потому как лучшее покрытие не обеспечивает лучшей скорости. Тут только многочисленные эксперименты помогут определиться с провайдером. На практике имею ситуацию, когда вышка, расположеная на расстоянии 9 км за лесом с уровнем сигнала в 1 палочку на внешнюю антенну, находящуюся на высоте 10 м обеспечивает скорость в 4-10 раз больше чем вышка, которая находится рядом, с уровнем сигнала в 5 палочек даже без применения внешней антенны и расположением модема на окне. 

Ответить
Развернуть ветку
Fucking Day

Стоит учесть, что с таким сигналом в случае проблем тебе ни один оператор не сможет гарантировать хоть что-то в случае хоть небольшой нагрузки и снижения ппд. Палка о двух концах..

Ответить
Развернуть ветку
151 комментарий
Раскрывать всегда