«Алгоритмика» задумала выходить в малые города с помощью акселератора для франчайзи Статьи редакции

Подать заявку в акселератор можно до 2 августа.

  • Школа программирования для детей «Алгоритмика» запустила edtech-акселератор для региональных предпринимателей из 500 российских городов, рассказали vc.ru в компании. С помощью него она хочет ускорить развитие в малых городах с населением до 200 тысяч человек.
  • За два месяца участники онлайн-акселератора научатся составлять финансовый план, строить систему продаж и продвижения, а за три-четыре месяца смогут получить рентабельный бизнес, говорят в компании.
  • По итогам программы «Алгоритмика» выберет в каждом городе по одному участнику, который привлёк в процессе акселерации наибольшее количество учеников. Он сможет открыть школу «Алгоритмики» без уплаты паушального взноса.
  • Паушальный взнос составляет от 150 тысяч до 300 тысяч рублей и зависит от населения и экономического потенциала города.
  • «Алгоритмика» создана в 2016 году. По собственным данным, сейчас у неё 250 партнёров в более чем 200 городах, школы компании работают в 48 странах. Среди инвесторов — РКТИФ и связанный с Владимиром Потаниным Winter Capital, Mail.ru Group и другие.
0
4 комментария
Wittgenstein

Франчайзинг здорового человека.

Ответить
Развернуть ветку
Антон Сейчасов

Хорошая платформа. Понравилось больше чем скайинг

Ответить
Развернуть ветку
Максим Самойлов

За два месяца участники онлайн-акселератора научатся составлять финансовый план, строить систему продаж и продвижения, а за три-четыре месяца смогут получить рентабельный бизнес, говорят в компании. Отличные начинания 

Ответить
Развернуть ветку
Илья Мовчан

Хорошее вложение. Удачи вам

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
1 комментарий
Раскрывать всегда