{"id":14275,"url":"\/distributions\/14275\/click?bit=1&hash=bccbaeb320d3784aa2d1badbee38ca8d11406e8938daaca7e74be177682eb28b","title":"\u041d\u0430 \u0447\u0451\u043c \u0437\u0430\u0440\u0430\u0431\u0430\u0442\u044b\u0432\u0430\u044e\u0442 \u043f\u0440\u043e\u0444\u0435\u0441\u0441\u0438\u043e\u043d\u0430\u043b\u044c\u043d\u044b\u0435 \u043f\u0440\u043e\u0434\u0430\u0432\u0446\u044b \u0430\u0432\u0442\u043e?","buttonText":"\u0423\u0437\u043d\u0430\u0442\u044c","imageUuid":"f72066c6-8459-501b-aea6-770cd3ac60a6"}

Обзор технологических стартапов в образовании за последнюю неделю

Деванши Кеджривал, Дхванил Шет, основатели Skillmatics

Что стало известно об инвестировании в стартапы EdTech за прошедшую неделю

В порядке возрастания привлеченных инвестиций.

Платформа для инновационного образования для студентов, изучающих коммерцию

Основана в 2021 году. Внедряет инновации в образование для студентов, изучающих коммерцию. В настоящее время он обслуживает студентов, изучающих коммерцию и CA (дипломированный бухгалтер), и предлагает пройти курсы CS, CFA. Обеспечивает концептуальное обучение, которое развивает мыслительные способности учащихся. Предлагает дружелюбную среду для студентов, воспитывает и поощряет лучшую успеваемость студентов. Был пионером в запуске интерактивных занятий в режиме реального времени для студентов из Калифорнии во время пандемии. За короткий промежуток времени в 12 месяцев достиг обучения более 2500 студентов. Имеет четыре физических филиала в Мумбаи и онлайн-присутствие в более чем 10 городах и предполагает присутствие в Индии в ближайшие 3-4 года.

Платформа E-Learning Skill, обеспечивающая увлекательное обучение от различных опытных инструкторов

Основана в 2021 году. Основная цель платформы — сделать студентов достаточно компетентными, чтобы получать доход за счет гиг-экономики, вкладывая небольшую часть суммы, которая помогает усовершенствовать им свои навыки. Приложение для Android получило более 5 миллионов установок, оно вошло в десятку лучших приложений, предлагающих как доступность, так и постижимость, получило 4,7 звезды из 5 в магазине Play более чем 52 000 рецензентов.

помогает студентам подать заявку на поступление в колледж в цифровом виде и оказывает услуги после получения визы и до отъезда

Основан в 2020 году. Представляет собой комплексную платформу для обучения за границей для студентов и агентов, которая обеспечивает взаимное наставничество со стороны международных выпускников и сети выпускников. Помогает студентам подавать заявки на поступление в колледж в цифровом виде и предоставляет услуги после получения визы и до отъезда, такие как образовательные кредиты, иностранную валюту, медицинское страхование, кредитные карты и банковские счета.

помогает школам K-12 быть более эффективными и укреплять их связь с семьями

Основана в 2008 году. Поддерживает более 1000 школ в цифровом преобразовании за счет инноваций в образовательных и управленческих процессах, предлагая современный инструмент в помощь преподавателям и учащимся. Является самой популярной и самой сложной образовательной платформой в Румынии, с более чем 750 000 активных пользователей в месяц. Решение подходит для любого контекста (очного, онлайн и гибридного), а также для учащихся, которые не могут посещать занятия по разным причинам. Доступна на 9 языках и имеет веб- и мобильную версии. Одним из её ключевых отличий являются современные меры безопасности и защиты данных.

связывает инженеров-программистов с работой их мечты с акцентом на MENA и женщин-инженеров

Основана в 2020 году. С социальным воздействием предлагает обучение компьютерным наукам всем, кто соответствует требованиям программы. Студенты не платят за обучение, они должны вносить за обучение 10% своей зарплаты в течение первых двух лет работы. Выпускники работают в крупных технологических компаниях: Meta и Google, в Европе и США. 86% обученных инженеров получают предложения о работе в течение пяти месяцев после выпуска, другие получают повышение заработной платы до 300% после обучения.

поддерживает и развивает людей в организациях с помощью простого, масштабируемого программного обеспечения для наставничества

Основана в 2018 году. Помогает развивать и масштабировать культуру наставничества для улучшения удержания сотрудников, их благополучия, разнообразия и инклюзивности, а также развития личной карьеры. Использует интеллектуальные технологии для согласования отношений наставничества и предоставляет показатели в реальном времени для измерения успеха программ. 84% пользователей испытали положительный эффект от использования системы. Используется для поддержки других программ развития сотрудников: коучинг, спонсорство, дружбы и союзников в области психического здоровья. Работает с M&S, Deloitte, The Guardian и EY.

помогает студентам подать заявку на поступление в колледж в цифровом виде и оказывает услуги после получения визы и до отъезда

Основан в 2020 году. Представляет собой комплексную платформу для обучения за границей для студентов и агентов, которая обеспечивает взаимное наставничество со стороны международных выпускников и сети выпускников. Помогает студентам подавать заявки на поступление в колледж в цифровом виде и предоставляет услуги после получения визы и до отъезда, такие как образовательные кредиты, иностранную валюту, медицинское страхование, кредитные карты и банковские счета.

производит видеоролики и мероприятия, цель которых - дать каждому человеку возможность мечтать о большем и достигать еще большего

Основана в 2015 году. Платформа для создания контента в виде коротких выступлений и видеороликов, охватывающих ряд историй из различных секторов, включая предпринимательство, спорт, искусство и активизм. Использует силу повествования для следующего поколения интернет-пользователей, позволяя им раскрыть свой потенциал. Миссия - решать проблемы, с которыми сталкивается молодежь в отношении работы, возможностей карьерного роста и приобретения навыков, преодоление цифрового и социально-экономического разрыва, предоставляя сельской молодежи доступ к необходимыми навыками. В этом финансовом году планирует получить доход в размере 4 миллионов долларов, в прошлом финансовом году выручка составила 1,5 миллиона долларов. Нацелена на достижение 35 миллионов подписчиков/фолловеров и увеличение ежемесячной аудитории до 195 миллионов на всех каналах к марту 2023 года.

Платформа социальных вакансий в Индонезии, основанная на сообществе

Основана в 2022 году. Фокусируется на решении проблем в сегменте рабочих мест с низким и средним уровнем дохода и создании комплексной экосистемы, которая включает рынок труда, институт повышения квалификации и систему поддержки на уровне сообщества. Для соискателей, проходящих процесс отбора, заявление включает их квалификацию, навыки и культурное соответствие. Мобильное приложение будет предоставлять им обновления заявлений о приеме на работу в режиме реального времени. Для работодателей упрощает процесс найма, используя данные для проверки, оценки и сортировки кандидатов, чтобы они знали, с кем лучше всего провести собеседование. Будет включать функции сообщества, такие как программы развития карьеры, взаимное обучение и возможность встретиться с другими соискателями.

Поставщик геймифицированного приложения для семейных финансов

Основан в 2020 году. Помогает детям научиться разумно обращаться со своими деньгами. стимулирует детей и подростков зарабатывать и управлять своими деньгами с помощью нескольких уровней реальных задач для развития навыков. Родители могут контролировать активность своих детей в учетной записи и устанавливать гибкие элементы управления, что делает его финтех-решением для всей семьи. Приложение учит более чем 100 жизненным навыкам и установкам, в том числе настойчивости, находчивости и отложенному удовлетворению.

предоставляет решения для объединенного обучения онлайн и офлайн

Основана в 2019 году. Сингапурская платформа предлагает три продукта: Manabie LMS, Manabie ERP и Manabie B2C, приложения для электронного обучения для учащихся начальной, средней и старшей школы, а также управляет учебными центрами во Вьетнаме. Планирует использовать средства последнего раунда для расширения команды инженеров.

Фирма венчурного капитала

Основана в 2014 году. Нацелена на раннее инвестирование и помощь стартапам в масштабировании. Стремится сделать 5-7 инвестиций в стартапы в сфере образовательных и финансовых технологий со средним размером чека в 10-20 крор рупий. Структурировала критерии для составления списка своих стартапов для финансирования, будет поддерживать стартапы, у которых есть готовый продукт, с доходом более 2 крор рупий и проверенные на рынке. Инвестировала более 300 крор рупий в 25 компаний и имел восемь выходов, добавил он.

предлагает отраслевые курсы, которые подходят для студентов и магистров

Основана в 2005 году. Предлагает онлайн-пространство, ориентированное на возможности трудоустройства студентов, с помощью надежной технологической инфраструктуры и эффективных академических усилий, а также поддерживает модель «Умный университет» за счет внедрения центров передового опыта в партнерской сети университетов. Имеет партнерские отношения с более чем 30 университетскими городками Индии, предлагая более 50 программ в кампусе, и в этих дифференцированных программах обучается более 15 000 студентов. Предлагает программы в области дизайна, цифрового бизнеса, спорта, роскоши и гостиничного менеджмента, включая несколько курсов по новым технологиям. В 2022 финансовом году оборот составил 29 миллионов долларов, а EBIDTA — 2,5 миллиона долларов. Планирует превысить долгосрочную выручку в среднем на 40% в 2023 финансовом году.

предоставляет образовательные продукты и обучающие игры для детей дошкольного и младшего школьного возраста в возрасте до десяти лет

Основан в 2016 году. Глобальный бренд детских образовательных игр и ресурсов. Привлеченные средства будут использованы для укрепления присутствия в США, расширения предложения продуктов бренда для новых возрастных групп и категорий продуктов, расширения его присутствия на новых международных рынках и стратегических приобретений в смежных категориях.

Индивидуальные программы обучения для школьников K-12

Основан в 2011 году. Ранее в этом году был оценен в 22 миллиарда долларов с привлечением средств в этом году и работает над своими планами первичного публичного размещения акций. Инвестиции привлекаются для финансирования приобретений. Приложение платформы было загружено более 150 миллионов раз, и в среднем клиенты тратят на приложение 71 минуту каждый день. В пандемию расширил свой портфель продуктов, включив в него индивидуальное обучение с учителями в Индии и других странах, которые обучают школьников по всему миру в таких странах, как США, Великобритания, Бразилия, Индонезия, Мексика и Австралия.

0
1 комментарий
Богданов Никита

Сколько интересных программ существует , полезная стать .

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда